★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
глупо судить о людях не зная их, вот что действительно глупо)

Один из вопросов, который я задаю, принимая на работу - это вопрос об отношении к астрологии и гороскопам :)
 
Один из вопросов, который я задаю, принимая на работу - это вопрос об отношении к астрологии и гороскопам :)
И если кандидат Скорпион, то перуанец встаёт и уходит)))))ахахахаха)))))
 
Один из вопросов, который я задаю, принимая на работу - это вопрос об отношении к астрологии и гороскопам :)
глупо надеяться на звезды, а не на ВСЕВЫШНЕГО, а еще глупее слушать тех кто почему-то начал думать что он читает судьбу по звездам))))))))))))))))))
 
Нет. Просто я не возьму на работу человека, который верит в эту чушь.
Ну,ты же понял,что я шучу)) Если честно, то я с тобой не согласен: это неправильно, ведь это не имеет никакого отношения к профессиональным обязанностям) Тоже самое взять и не принять на работу буддиста, человека верящего в нумерология,магию и тд) у каждого есть право увлекаться тем, что ему по душе)
 
Ну,ты же понял,что я шучу)) Если честно, то я с тобой не согласен: это неправильно, ведь это не имеет никакого отношения к профессиональным обязанностя) Тоже самое взять и не принять на работу буддиста, человека верящего в нумерология,магию и тд) у каждого есть право увлекаться тем, что ему по душе)
ну знаешь это мешает работе таким людям) я бы не доверил такому человеку работу тоже да и вообще не доверял бы)))))))) в какой то важный момент он может понадеяться на звезды) а еще такими людьми манипулировать очень легко) например бугалтер который верит во всякую чушь )) приемов очень много)) трюк с уличной гадалкой только чего стоит)))
 
ну знаешь это мешает работе таким людям) я бы не доверил такому человеку работу тоже да и вообще не доверял бы)))))))) в какой то важный момент он может понадеяться на звезды) а еще такими людьми манипулировать очень легко) например бугалтер который верит во всякую чушь )) приемов очень много)) трюк с уличной гадалкой только чего стоит)))
Ты слишком утрируешь)увлекаться и фанатеть это вообще разные вещи)
 
глупо надеяться на звезды, а не на ВСЕВЫШНЕГО
Звёзды не противоречат Воле Всевышнего) ты просто не понимаешь астрологии)
впрочем, думай как хочешь мне всё равно...
 
Ты слишком утрируешь)увлекаться и фанатеть это вообще разные вещи)
неа) я бы сказал увлекаться еще опаснее)) тот кто реально разберается его труднее например развести,а тот кто увлекается тот в зоне риска ))))
 
неа) я бы сказал увлекаться еще опаснее)) тот кто реально разберается его труднее например развести,а тот кто увлекается тот в зоне риска ))))
Ну,это ты сам там себе что-то сейчас навыдумывал про какие-то ещё разводы)))ок?
 
Звёзды не противоречат Воле Всевышнего) ты просто не понимаешь астрологии)
впрочем, думай как хочешь мне всё равно...
)))))))))))))) не сомневался что ты во всем лучше всех все понимаешь))))) ты мне напомнила дядю колю)) который сидел со мной , вот как не начни тему он любую продолжит ))) хоть за блатную романтику хоть за астрологию)))))
 
)))))))))))))) не сомневался что ты во всем лучше всех все понимаешь))))) ты мне напомнила дядю колю)) который сидел со мной , вот как не начни тему он любую продолжит ))) хоть за блатную романтику хоть за астрологию)))))
Смешной ты правда ) я далеко не во всем разбираюсь )
 
)))))))))))))) не сомневался что ты во всем лучше всех все понимаешь))))) ты мне напомнила дядю колю)) который сидел со мной , вот как не начни тему он любую продолжит ))) хоть за блатную романтику хоть за астрологию)))))
Дядя Коля мне напоминает моего отца, ну,везде спец и физика и география,ну и по списку))))
 
Дядя Коля мне напоминает моего отца, ну,везде спец и физика и география,ну и по списку))))
хороший мужик был умудрился цыганам продать цыганское золото))) хотя это может быть была одна из его небылиц))) но аферист он точно хороший )
 
я вот тоже люблю правду говорить) а скажешь как сюда попала?) расскажи нам сказку )
Не трогай меня и не провоцируй пожалуйста, ты начал с оскорблений "глупая", я к тебе вообще не лезу,
те кто давно здесь знают как попала и зачем.
мне например совсем не интересен твой прошлый акк, хотя понятно что ты не новичок в дарке.
На этом разговор с тобою считаю оконченным, ты мне ни капли не интересен.
 
Не трогай меня и не провоцируй пожалуйста, ты начал с оскорблений "глупая", я к тебе вообще не лезу,
те кто давно здесь знают как попала и зачем.
мне например совсем не интересен твой прошлый акк, хотя понятно что ты не новичок в дарке.
На этом разговор с тобою считаю оконченным, ты мне ни капли не интересен.
тех кто давно? рассмешила ) не дай бог стать тебе интересным тьфу тьфу тьфу)))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу