★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
JosephGotti , привет! Как там делишки у тебя!?) Редко стал тут с нами дискутировать))) и это, если увидишь где-нибудь Vityn дай ему от меня ногой в душу,в голову не надо, он и так,сам видишь пребывает в состоянии бреда))))))
:lol: :lol: :lol:
 
?
Ну, у каждого человека как минимум 2 знака Зодиака один по Солнцу, один по Луне и ещё куча всего)
поэтому люди рожденные даже с разницей в 5 минут могут быть совершенно разными)

)
 
Мусора ещё те фантасты,могли и специально так сделать,чтобы пацан потом на зоне выл....
УК РФ Статья 175. Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем
УК РФ Статья 178. Ограничение конкуренции

вторая статья вообще удивительная ...кек
 
Ну, у каждого человека как минимум 2 знака Зодиака один по Солнцу, один по Луне и ещё куча всего)
поэтому люди рожденные даже с разницей в 5 минут могут быть совершенно разными)
Эти слова подтверждают абсурдность гороскопов :)
 
?
Ну, у каждого человека как минимум 2 знака Зодиака один по Солнцу, один по Луне и ещё куча всего)
поэтому люди рожденные даже с разницей в 5 минут могут быть совершенно разными)

)
Наталия просто не любит дев))) я тоже дева как и ты:friends: но я смог растопить ее холодное сердце))

это не я)))))))))))))))))))))))))))))))))))))00
 
УК РФ Статья 175. Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем
УК РФ Статья 178. Ограничение конкуренции

вторая статья вообще удивительная ...кек

Там указано, что УК РК.
С учетом того, что город Хромтау находится в Казахстане, можно догадаться, что речь идет о статьях УК Республики Казахстан.
Но ты предпочитаешь не углубляться в такую хрень.
 
Там указано, что УК РК.
С учетом того, что город Хромтау находится в Казахстане, можно догадаться, что речь идет о статьях УК Республики Казахстан.
Но ты предпочитаешь не углубляться в такую хрень.
да я ток проснулся)))) глазки еще не протер)))

просто увидел кличку веселую чем с вами и поделился:mosking::mosking::mosking:
 
Статья 178. Посягательство на жизнь Президента Республики Казахстан
Подробнее:

Статья 175. Государственная измена наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет либо пожизненным лишением свободы с лишением гражданства Республики Казахстан или без такового. ...

террорист) ну теперь все сходится в моем воображении)
а то я просто удивился странным статьям для азиата)))))

тогда пожалуй да...соглашусь с лисом что с кличкой менты "угарнули".
 
ладно всем хорошего дня:)

не покушайтесь на президен а чтобы вместо ежика в тумане и другого никнейма вам шлюху не воткнули:lol::lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу