★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:girl haha:
Мишка, как будет побольше времени напишу тебе гороскоп БЕСПЛАТНО
Зачем ему прогноз, он 31 начнёт активно зарабатывать цирроз печени,коротко и ясно,а дальше он сам уже разберётся))))
 
Зачем ему прогноз, он 31 начнёт активно зарабатывать цирроз печени,коротко и ясно,а дальше он сам уже разберётся))))
Ой плять аж печень кольнула)))
 
Завтра 500 штук тут выиграю и сразу валю)
Мне по-любому 100к переведёшь,мы же лесные друзья)))иначе, тебе не выжить в этом жестоком криминальном мире :lol: :lol: :lol: ?
 
Хотел завтра барана резать, а на улице ливень. И такой прогноз на всю эту и следующую неделю :(
 
Я тоже если жив буду,уеду в деревню жить и заведу барашков и бычков!Хрюшек тоже конечно можно,но больно уж они визжат и дохнут!!!
 
Я тоже если жив буду,уеду в деревню жить и заведу барашков и бычков!Хрюшек тоже конечно можно,но больно уж они визжат и дохнут!!!
А ещё кур, гусей, уток и кроликов)))
 
"На землях общего пользования населенных пунктов, а также на территориях частных домовладений, расположенных на территориях населенных пунктов, запрещается разводить костры использовать открытый огонь для приготовления пищи вне специально отведенных и оборудованных для этого мест, а также сжигать мусор, траву, листву и иные отходы, материалы или изделия", - говорится в документе, с которыми ознакомился ТАСС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу