★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

) и не понимаю почему люди тогда сами себя не кушают
Ещё как кушают)) про "кабанчика"слыхала? Бегут с зоны и тащат с собой никчемного для еды))
только "травоядных молочных)" ибо не за что)) человек по своей гордыни и тупости реально думает что
А чего же есть тогда? Где белок брать?)) жил бы я во владике может и ел бы каждый день треску...но нет же)))
 
Доброе утро всем , хороших выходных ! ))
Снимок.JPG
 
Ещё как кушают)) про "кабанчика"слыхала? Бегут с зоны и тащат с собой никчемного для еды))

А чего же есть тогда? Где белок брать?)) жил бы я во владике может и ел бы каждый день треску...но нет же)))
Валерун Валерунович, как вы СЕЕЕЕР)))?
 
жареная картошечка просто огонь)) и без мяса) не ем давно) что то со мною случилось). на шашлыки не зови и аромат когда жарят кого то стал отвратителен) я люблю животных больше чем людей дада)) даже корову побольше)) и не понимаю почему люди тогда сами себя не кушают) это было бы справедливо и так же нормально со временем)) не кушали б только "травоядных молочных)" ибо не за что)) человек по своей гордыни и тупости реально думает что он чем то лучше лошади или собаки, но все равнозначны. Тибетцы не едят мясо буддизм, у христиан есть заповедь не убий и не сказано кого. я рекомендую бросить эту вредную привычку для твоего же блага )) те кого ты сожрал отомстят на другой стороне) это закон равновесия))
сегодня я поняла одну вещь, те кто не пробовал вкус пищи после травки вообще никогда в своей жизни вкусно ни кушали) и эт печально на самом деле) простая корочка хлеба превращается в восхитительный торт) это взрыв вкуса) просто люди об этом не знают, не изучали, да и об этом нет никакой информации. думаю те кто не дружит с джа не могут быть дегустаторами или сомелье, они дилетанты) надеюсь ти пробовал и чутьчуть понимаешь) я могла бы придумывать новые вкусы чьто случается делаю)) а Синька, эм...я не знаю, как вообще получать что-то хорошее от нее, я могу сравнивать так как знакома и с тем и с другим веществами, синька тупая энергия часто и агрессивная, огненный вода ) этож для дезинфекции) а её пьют)) от синьки на утро людям становится плохо, так плохо, погибали племена эскимосов(, а от дымка никто, науке такие случаи неизвестны) да и дымок покрепче и конешна же подобрей, алко вас разрушает внутри, а дымок восстанавливает, почему быстро им и легко убирают похмелье
а музыка фильмы?) 100%погружение и новый взгляд обеспечены )
Покемоша-Ферганаша
 
Сверху Снизу