★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
JosephGotti , привет! Как там делишки у тебя!?) Редко стал тут с нами дискутировать))) и это, если увидишь где-нибудь Vityn дай ему от меня ногой в душу,в голову не надо, он и так,сам видишь пребывает в состоянии бреда))))))
Приветсвую Лис?? :friends: Декабрь бешенный) с января буду Тут на много чаще)))
Смеюсь ?? над вашей дружбой с Vityn )) он же наш друг а друзей мы не бьем)))
 
Приветсвую Лис?? :friends: Декабрь бешенный) с января буду Тут на много чаще)))
Смеюсь ?? над вашей дружбой с Vityn )) он же наш друг а друзей мы не бьем)))
Лаааааадно, тогда я сам дружеского леща подарю ему ?
 
Беги в Узбекистос пока я сплю)А то глаз на жёпа,ну дальше ты знаешь):mosking:
Ах,ты косолапый?получай в нос...дыщ-дыщ-хыдыдыщь? ? эй,Витюн отведай моих кулаков??:lol:
 
Согласен. Российского нужно беречь. До суда.
Я все жду,тут на Красной площади есть местечечко даже,специально держат чтоб ему голову рубануть.Лобное место вроде называется.
 
Эти слова подтверждают абсурдность гороскопов :)
Вовсе нет:blush: только тех что говорят нам по радио)))
настоящая астрология настолько же древнее знание как и религии, просто хороших астрологов единицы)
Вы же помните наверное из Библии о волхвах пришедших по звездам к рождению Иисуса?
Это математическая серьезная глубокая наука уверяю Вас:girl blum:)
я знакома с ней на 5 ку, но не на 5ку с + как профи)
 
Вовсе нет:blush: только тех что говорят нам по радио)))
настоящая астрология настолько же древнее знание как и религии, просто хороших астрологов единицы)
Вы же помните наверное из Библии о волхвах пришедших по звездам к рождению Иисуса?
Это математическая серьезная глубокая наука уверяю Вас:girl blum:)
я знакома с ней на 5 ку, но не на 5ку с + как профи)
Древние также искали философский камень и панацею :lol: :lol::lol: И их последователи существуют до сих пор, благодаря тем, кто в это верит.
 
Древние также искали философский камень и панацею :lol: :lol::lol: И их последователи существуют до сих пор, благодаря тем, кто в это верит.
Эм...взять к примеру поверхностно форум Пробив ХАВА и Килл, Козерог и Телец, два земных знака хорошо ладящих между собой,
козероги более пробивные и активные, если бы знаки были другие вероятно ничего бы и не было)
У Вас например Дева - Весы на границе, присутствуют как земля так и воздух, Вы более общительный)
останусь при своём скромном мнении потому что знакома с реальной астрологией, в моей жизни как увлечение в прошлом)
 
:lol: :lol: :lol:

Каким же нужно быть идиотом, чтобы свои реальные даты выкладывать на теневом форуме...
это Вы сами сказали ) я и говорю только поверхностно не зная точно) а то что Вы какой то общительный знак не вызывает сомнений)
 
Правильно/грамотно выстроенный астрологический прогноз это полезные знания для управления своей судьбой, событиями и развитием определённых качеств)
 
Правильно/грамотно выстроенный астрологический прогноз это полезные знания для управления своей судьбой, событиями и развитием определённых качеств)
Именно так)
 
для глупой девушки хорошо осведомлена я бы сказал. видели проходили
 
для глупой девушки хорошо осведомлена я бы сказал. видели проходили
ну почему сразу глупой мистер Клоун) глупо судить о людях не зная их, вот что действительно глупо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу