★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер :hat:
 
Житель Кузнецкого района взял кредит на миллион и подарил деньги незнакомцам.

Крупный денежный улов удалось поймать мошенникам, которые с помощью незаконной схемы оставили кузнечанина без собственных средств и с долгами.

Как написал в заявлении в полицию житель села Поселки 1978 года рождения, ему позвонил мужчина, который представился сотрудником службы безопасности банка. Незнакомец сообщил, что злоумышленники пытаются оформить на собеседника кредит.

На вопрос, что делать, звонивший описал сложную схему, которая должна была насторожить сельчанина. Чтобы отменить кредит, ему советовали прийти в офис банка, самому оформить займ, а денежные средства перечислить на «безопасные» счета.

Мужчина поверил словам лже-сотрудника финансовой организации и отправился в банк, где оформил на свое имя несколько кредитов на общую сумму более 1 миллиона рублей. Через банкомат гражданин перечислил всю сумму на несколько абонентских номеров.

:dash:
 
Житель Кузнецкого района взял кредит на миллион и подарил деньги незнакомцам.

Крупный денежный улов удалось поймать мошенникам, которые с помощью незаконной схемы оставили кузнечанина без собственных средств и с долгами.

Как написал в заявлении в полицию житель села Поселки 1978 года рождения, ему позвонил мужчина, который представился сотрудником службы безопасности банка. Незнакомец сообщил, что злоумышленники пытаются оформить на собеседника кредит.

На вопрос, что делать, звонивший описал сложную схему, которая должна была насторожить сельчанина. Чтобы отменить кредит, ему советовали прийти в офис банка, самому оформить займ, а денежные средства перечислить на «безопасные» счета.

Мужчина поверил словам лже-сотрудника финансовой организации и отправился в банк, где оформил на свое имя несколько кредитов на общую сумму более 1 миллиона рублей. Через банкомат гражданин перечислил всю сумму на несколько абонентских номеров.

:dash:
Кто бы и что мне не говорили, но мне таких людей действительно жаль, потому что именно в таких людях живёт та самая искренность людская.
 
Кто бы и что мне не говорили, но мне таких людей действительно жаль, потому что именно в таких людях живёт та самая искренность людская.
А мне не жаль. И скорее всего, чел набрал кредитов и сейчас пытается соскочить.
Как?! Как могут в банке выдать несколько кредитов на лям за один день?

Да мочить там всех пора братка!
И что будет в итоге?
 
А мне не жаль. И скорее всего, чел набрал кредитов и сейчас пытается соскочить.
Как?! Как могут в банке выдать несколько кредитов на лям за один день?
Если мы говорим о том, что он сам понабрал это одно, мы же говорим о том, что его обманули. Но смысл ему заявлять под дурака,что его развели, с него эти обязательства никто не снимет)
 
Честно уже пох что будет!!!Но и с этими уродами жизнь это полная жопа(

Допустим всех "этих" мочканули. Неужели ты думаешь, что этот глубинный духовноскрепный народ способен принять на себя управление государством? Выбрать достойных, дать им напутствие и потом проконтролировать?
Я очень сомневаюсь.
В чём я уверен, так это в том, что следующий тоже "путин" будет.
Эта страна изрыгает из себя только диктаторов и фашистов.
 
Допустим всех "этих" мочканули. Неужели ты думаешь, что этот глубинный духовноскрепный народ способен принять на себя управление государством? Выбрать достойных, дать им напутствие и потом проконтролировать?
Я очень сомневаюсь.
В чём я уверен, так это в том, что следующий тоже "путин" будет.
Эта страна изрыгает из себя только диктаторов и фашистов.
Ну нужно же пробовать братка.Не попробуем не узнаем!
 
Скоро на своей земле и мяса хрен пожарим!!!
Зато мы можем теперь валежник бесплатно собирать )Законно ):lol:
Правда для этого нужно получить разрешение предварительно и делянка выделенная вам для сбора хвороста может быть в сотне километров от дома,но это мелочи жизни )
Жить стало лучше,жить стало веселее )
:hat:
Добрый вечер,галдята )
Завтра будет супер розыгрыш,если докупят еще 8 билетов )
К астрологам ,цыганкам ,Мауриццо все сходили ?)
 
Зато мы можем теперь валежник бесплатно собирать )Законно ):lol:
Правда для этого нужно получить разрешение предварительно и делянка выделенная вам для сбора хвороста может быть в сотне километров от дома,но это мелочи жизни )
Жить стало лучше,жить стало веселее )
:hat:
Добрый вечер,галдята )
Завтра будет супер розыгрыш,если докупят еще 8 билетов )
К астрологам ,цыганкам ,Мауриццо все сходили ?)
Вечер добрый Хавушка! ? ? ? ? ? ? ? :hat: В Мордовии ездием за сухим лесом без проблем,благо лес рядом!Ну конечно без бумаг)
 
XABA, Ваша Честь! :hat:
Маурицио и Марата нашёл и связал...завтра их не ждите :mosking:
 
Брат завтра Мордвин берет 500 штук и валит в Мордовию)
Всё твои больные фантазии....)))иди пакетированный чай завари и успокойся уже)))могу тебе на карту 500 рублей скинуть,чтобы легче уснулось :lol: ?
 
Допустим всех "этих" мочканули. Неужели ты думаешь, что этот глубинный духовноскрепный народ способен принять на себя управление государством? Выбрать достойных, дать им напутствие и потом проконтролировать?
Я очень сомневаюсь.
В чём я уверен, так это в том, что следующий тоже "путин" будет.
Эта страна изрыгает из себя только диктаторов и фашистов.

согласен но наш народ отличается непредсказуемостью и следующий может быть не "Путин", а "Ганди" тем более, что это самая выгодное амплуа для следующего президента
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечера всем :hat:
Какие планы на вечер?
 
Всё твои больные фантазии....)))иди пакетированный чай завари и успокойся уже)))могу тебе на карту 500 рублей скинуть,чтобы легче уснулось :lol: ?
Ты мухомор кинешь 500 рубасов,ага ждите)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу