★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не забыл там, что в субботу в моей квартире вылизываешь все))))Такая ты домохозяюшка! :ok: :dance2: :lol:
Моя уборка тебе не по карману)))))так что иди тряпку в руки и вперёд))))
 
Сейчас приходил врач к отцу,дальше самое интересное, принесла врачи парацетамол и какой-то противомалярийный препарат ? Сказать,что я удивлён, не могу, какие врачи-такие и лекарства) благо,родители заранее запаслись препаратами из-за бугра, которые не бьют по иммунитету, а просто помогают перенести вирус) опять же, я считаю,что у кого хронические заболевания любые,вирус будет бить прям туда со всей силы. Ладно,посмотрим,что будет дальше)
 
aecdscript.php
) :girl wacko:
 
Сейчас приходил врач к отцу,дальше самое интересное, принесла врачи парацетамол и какой-то противомалярийный препарат ? Сказать,что я удивлён, не могу, какие врачи-такие и лекарства) благо,родители заранее запаслись препаратами из-за бугра, которые не бьют по иммунитету, а просто помогают перенести вирус) опять же, я считаю,что у кого хронические заболевания любые,вирус будет бить прям туда со всей силы. Ладно,посмотрим,что будет дальше)
Здоровья Вашим близким!!!
 
Тёлочек он закажет))))вот брехло))))жена потом тебе гроб закажет)))))
Так жена арбайтен)А я тут с телочками буду :dance2: Еще приедет спасибо скажет,скажет какой у меня муж молодец!
 
Так жена арбайтен)А я тут с телочками буду :dance2: Еще приедет спасибо скажет,скажет какой у меня муж молодец!
Ну,давай мы будем тут все ждать фотоотчёт, чего языком то брехать))))) :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро всем :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я только проснулся, сходил в душ и сварил кофе, значит у меня только утро. Хорошее настроение, вкусный кофе и крепкие сигареты. Кайф)
Помню было время у меня, просыпался в 18-19 часов по мск. Вот тогда и правда у меня язык не поворачивался людям "доброе утро" говорить ?
 
JosephGotti , привет! Как там делишки у тебя!?) Редко стал тут с нами дискутировать))) и это, если увидишь где-нибудь Vityn дай ему от меня ногой в душу,в голову не надо, он и так,сам видишь пребывает в состоянии бреда))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу