★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не энаю) Я работаю один и мне мои разыскиваемые доставляют кучу бумаг) Я не коллектор, но работы с бумажками много))
У меня бумаг огромное количество, хоть и давно электронный документооборот,с бумагой все таки лучше)но! Отработал материал и сразу же в шредер, ничего не коплю))
 
требовательная чистюля)
aecdscript.php
 
У меня бумаг огромное количество, хоть и давно электронный документооборот,с бумагой все таки лучше)но! Отработал материал и сразу же в шредер, ничего не коплю))
Не всегда в шредер) Одна из проблем)
 
Доброго утра всем уважаемые коллеги. :hat:
 
У меня и по папкам всё разбито и в электронном виде и в бумажном(особые дела)
У нас дублировать запрещено) Тут или в утиль. или в свободный доступ) Сразу говорю-работаю в одной из дочек Алросы. Оттуда и правила такие)
 
работаю в одной из дочек Алросы
Добывающая компания, в таких структурах достаточно всё строго, плюс регламентация работы с документами везде разная,порой в серьёзных конторах такой бардак,а в рога и копыта всё жёстко))
 
Доброго дня всем, Дамы и Господа
 
Добывающая компания, в таких структурах достаточно всё строго, плюс регламентация работы с документами везде разная,порой в серьёзных конторах такой бардак,а в рога и копыта всё жёстко))
Да не говори)Все работают на расслабоне) Заколебало сотрудников на изжоге держать))
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Да,со мной тяжеловато жить)я педант и если я увижу на зеркале какие-то пятна или раковина будет хоть чуть замызганная это обморок)))ничего с этим невозможно поделать,такой я человек)) на работе гоняю всех, всё по часам, всё должно быть идеально)))
Бедная жена и как она тебя терпит)))
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1607497303696.png
 
Vityn, салам косолапый! :friends:
 
Бедная жена и как она тебя терпит)))
Мне так комфортно и я её не напрягаю от слова «совсем») убираться она действительно не умеет хорошо,а развозяхать грязь по квартире это ещё хуже,чем не убираться))поэтому иногда приходит тётенька к нам убирается,иногда сам я всё вылизываю,ну и жена своими возяханиями, не хочу ее обижать,пусть думает,что она супер хозяйка))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу