★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добавь кефир, исключи коньяк) За два дня даже героин не помогает)) Терпи)
не поверишь))) и кефир тоже взял))))) но не хватает))))))))))))

коньяк не пью давненько уже))) последний раз уже не помню когда в галдежник постил фотки красивые)))))))))0 ахахахах
 
может коньяка бахнуть чтобы получше было на душе))) говорят он укрепляет сосуды))))))
 
может коньяка бахнуть чтобы получше было на душе))) говорят он укрепляет сосуды))))))
Лучше водки) Коньяк дистиллят, сивухи много, его если пить то максимум грамм 300-350) Главное ддосом не заниматься:derisive:
 
я приложение установил "антиконтрафакт" там по акцизке можно чекать и онлайн жалобы подавать в полицию на севуху)))))

в кб и спаре и еще шоп бристоль сколько раз не проверял не встречал левака)) может акцизки тоже подделывают ахахахах
 
я приложение установил "антиконтрафакт" там по акцизке можно чекать и онлайн жалобы подавать в полицию на севуху)))))

в кб и спаре и еще шоп бристоль сколько раз не проверял не встречал левака)) может акцизки тоже подделывают ахахахах
Да я о том, что тяжёлый напиток-коньяк) Если результат необходим - напиться, то лучше водки нет)
 
Дратути. :hat:
giphy.gif
 
Жить тоже, желательно, по режиму. Иначе организм начинает своевольничать))
На режиме уже 4 года, сплошные плюсы, единственный минус, жена ноет,что я вредный зануда)))ну,она просто не понимает ничего)))
 
Да,со мной тяжеловато жить)я педант и если я увижу на зеркале какие-то пятна или раковина будет хоть чуть замызганная это обморок)))ничего с этим невозможно поделать,такой я человек)) на работе гоняю всех, всё по часам, всё должно быть идеально)))
 
Да,со мной тяжеловато жить)я педант и если я увижу на зеркале какие-то пятна или раковина будет хоть чуть замызганная это обморок)))ничего с этим невозможно поделать,такой я человек)) на работе гоняю всех, всё по часам, всё должно быть идеально)))
Ну, не знаю)) У меня везде творческий беспорядок ))) На рабочем месте тоже непорядок-могу неделю сидеть, пить кофе, а могу работать ту же неделю круглосуточно)
 
Ну, не знаю)) У меня везде творческий беспорядок ))) На рабочем месте тоже непорядок-могу неделю сидеть, пить кофе, а могу работать ту же неделю круглосуточно)
Мой стол на работе это музей)))ничего лишнего, в кабинете всегда идеальная чистота, мне в такой обстановке намного комфортнее просто)
 
Да,со мной тяжеловато жить)я педант и если я увижу на зеркале какие-то пятна или раковина будет хоть чуть замызганная это обморок)))ничего с этим невозможно поделать,такой я человек)) на работе гоняю всех, всё по часам, всё должно быть идеально)))
Тоже самое требовательная чистюля) Дева по гороскопу)
 
Мой стол на работе это музей)))ничего лишнего, в кабинете всегда идеальная чистота, мне в такой обстановке намного комфортнее просто)
Не энаю) Я работаю один и мне мои разыскиваемые доставляют кучу бумаг) Я не коллектор, но работы с бумажками много))
 
Здравствуйте дорогие мои..!)


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу