★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне кажется у меня тоже корона была у меня 2 дня очень сильно болела голова. я даже пил ибупрофен((((((

вот такие пироги. темп ничего не было. кровь не сдавал. обояние не терял.

это было гдето летом...хотя может это просто магнитные бури :pardon:
 
мне кажется у меня тоже корона была у меня 2 дня очень сильно болела голова. я даже пил ибупрофен((((((

вот такие пироги. темп ничего не было. кровь не сдавал. обояние не терял.

это было гдето летом...хотя может это просто магнитные бури :pardon:
Ага ща все карона)
 
температура 40, жуткие головные боли,критически низкое давление,
Две недели и всё. Я также перенес. Но мне 50 еще нет) А вот дочки, в июне, потеря вкуса и обоняния, температура от 38, все по полной. А им всего 12 и 14.
 
Лис шумбрат!Желаю здоровья твоим родителям и сестре.Ну мама не факт что заболеет,вот теща моя сейчас болеет 2 недели.Тесть норм выпивает чудок,банька и спорт.Бодрячком говорит!
Привет, Vityn ! Спасибо большое! Как ты там?) скоро уже ты в Мордовию рванёшь))
 
нене медвед реально. очень сильно башка болела. у меня такого ранее не было.
 
Всем Салам!
 
Две недели и всё. Я также перенес. Но мне 50 еще нет) А вот дочки, в июне, потеря вкуса и обоняния, температура от 38, все по полной. А им всего 12 и 14.
Ну,у меня сестре 21, организм то молодой ещё, отцу 60 и тут дело не то,чтобы в возрасте, у всех разный иммунитет и устойчивость, маме 55. Увы, но я действительно ничем и помочь не могу, я то уже лет 8 лечусь только натуральными средствами,что вызывает реакцию у моего отца в виде «ну,ты и дебил»)))Поэтому действительно,самое главное лечиться системно, строго по режиму и тд.
 
Поэтому действительно,самое главное лечиться системно, строго по режиму
Жить тоже, желательно, по режиму. Иначе организм начинает своевольничать))
 
Покемошка, мне один товарищ денег должен) ПОшли со мной))))) поможешь мне)))))))

Раньше думал Маваши брать с собой)) Но понял с Покемоншей больше шанс разнести там все:mosking::mosking::mosking:
Лучше любого каратэ это в кармане два тт (шучу) ))) я не бандитка )))

Лис, Крепкого Здоровья Родным и Вам :hat:
 
Рано ещё) После января нужно мечтать)) А пока витамины:pardon:
да я уш пью и рыбий жир.

и вот для кожи купил витамины забыл как называется((

хочется от солнца и фруктов получать витамины а не из пилюль:sorry::girl hospital::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу