★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это весьма прискорбно, даже не знаю, что тут можно сказать.
Выздоравливайте.
:hat: далеко они от меня ..созвонился с местными управленцами от медицины ..денег отправил ..сижу жду ..что больше сделать хер знает мать в больнице 50 процентов легких поражено ...возраст это проблема ...
 
Тесть умер вчера...т36,давл в норме,состояние удовлетворительное а через 2 часа не стало, ❤ не выдержало
паскудное это дело родных терять ...чувствуешь себя каким то беспомощным ..мои соболезнования дружище :hat:
 
Все переносят ковид по разному сестра с дочерью своей переболели на ногах ...температуры не было ...кашля чиха соплей не было ...но пропало обоняние ...через месяц вернулось ..тест на днях сдали ..отрицательный ...Брат сейчас болеет обоняние нулевое ...температуры тоже нет ..дышит нормально ..дома сидит ..завтра сдаст новый тест Им 43 и 45 лет молодые еще )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
cat_pusheen_kitten_cuteness_cat_84ad5e290be0a860307dfe791875f57e.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Покемошка, мне один товарищ денег должен) ПОшли со мной))))) поможешь мне)))))))

Раньше думал Маваши брать с собой)) Но понял с Покемоншей больше шанс разнести там все:mosking::mosking::mosking:
 
В Москве 49 ковидных отделений не считая павильонов..
Статистика на сегодня 75 человек умерло ..
Но только в филатовской умерло 48человек..умножим на 50,=2500только в Москве
Каждый день по 50-60чел..
Какая в жопу статистика?)
Не болейте господа, берегите близких!!
Мою семью тоже не обошёл вирус стороной, две недели назад сестра заболела, перенесла средне, была температура 40, жуткие головные боли,критически низкое давление, лёгкие чистые и вот вчера отец заболел, точнее вчера тест показал, что ковид, а чувствовать себя стал не хорошо ещё с вечера субботы, температура, вчера же ещё появился кашель, логично, что скоро и мама заболеет, очень надеюсь, что всё как-то пройдёт легко. Я то категорически против того, как врачи сейчас назначают курс лечения, это куча антибиотиков, если молодые ещё спокойно относительно такой курс переносят,то пожилые люди убивают свой иммунитет такой дозой антибиотиков и мое мнение, что бОльшая часть людей умирает не от самого ковида, а от такого жуткого лечения. Не позволяйте своим близким так лечиться, только противовирусные средства. Всем здоровья и благополучия в семье!
 
Мою семью тоже не обошёл вирус стороной, две недели назад сестра заболела, перенесла средне, была температура 40, жуткие головные боли,критически низкое давление, лёгкие чистые и вот вчера отец заболел, точнее вчера тест показал, что ковид, а чувствовать себя стал не хорошо ещё с вечера субботы, температура, вчера же ещё появился кашель, логично, что скоро и мама заболеет, очень надеюсь, что всё как-то пройдёт легко. Я то категорически против того, как врачи сейчас назначают курс лечения, это куча антибиотиков, если молодые ещё спокойно относительно такой курс переносят,то пожилые люди убивают свой иммунитет такой дозой антибиотиков и мое мнение, что бОльшая часть людей умирает не от самого ковида, а от такого жуткого лечения. Не позволяйте своим близким так лечиться, только противовирусные средства. Всем здоровья и благополучия в семье!
Лис шумбрат!Желаю здоровья твоим родителям и сестре.Ну мама не факт что заболеет,вот теща моя сейчас болеет 2 недели.Тесть норм выпивает чудок,банька и спорт.Бодрячком говорит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу