★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странность твоего поступка не в ооошке а в том что ты же местная с форума а сливаеш её (000) с мульт:)
Не, это не я) не веду никакой деятельности, не прошу в долг и не делаю странных подарков никогда от слова совсем понимаешь?
и если через 5 - 10 - 100 - 1000 лет вам что то предложат с моего акка это точно буду не я смело баньте.
я конечно в этом мало что понимаю в ооошках, но мне кажется это риск брать чужое ооо, можно влететь в неприятности.
как в той пословице о дарах о троянском коне ты же знаешь эту историю?)
Всем доброго вечера):girl wacko:
 
Смотря для каких целей ) по секрету скажу, я лично считаю что интересная тема, оформить на своего дропа, открыть счета, и погонять и поработать)) а потом ещё и кредит взять хорошийв один или пару нулей спереди)
 
Смотря для каких целей ) по секрету скажу, я лично считаю что интересная тема, оформить на своего дропа, открыть счета, и погонять и поработать)) а потом ещё и кредит взять хорошийв один или пару нулей спереди)
Мы просто разные у тебя вон зубы какие) а после на дропа повесят долг так получается?
 
Мы просто разные у тебя вон зубы какие) а после на дропа повесят долг так получается?
После дроп под диктовку следака напишет даже то, о чём никогда не догадывался :)
 
??????????? на ночь нельзя есть же))) если тока воду пить )) щайтан не хорошее слово, за это можно ремнём получить)₽)
Блин)Мне так и хочется тебя шайтаном назвать))Авторитет ТАК ржал))Как я почти))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу