★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня второй час ночи, надо идти уже)
Я кашу тоже люблю)
Если ты спать то доброго сна?✊?Крепких братец ?? Я овсянку в основном , сейчас хочу рисовую добавить через день))
 
Приветсвую братец)) ну да,без сна никуда, обычно график в час ночи ложусь по Москве, в 9 утра просыпаюсь, завтрак обязательно начинается с каши с фруктами готовлю сам не доверяю ни кому)) часам 11 уде на движухе по городу)
Геркулес?
Я думал парень)) Нее брат, не пью. Хотя с пятницу повод был просто грех не выпить, НО! Я сдержался))
Поводы, поводы...всегда есть повод остаться трезвым)))
Косолапый притих, явно лакает где-то)))
 
Овсянка наше все)))
Овсянка надоела, не лезет. По выходным приезжаю к тёще, она варит рисовую))) по утрам, на молоке) видеть её уже не могут все, кроме меня) и тёща не может отказать, варит мне одному)
 
У меня второй час ночи, надо идти уже)
Я кашу тоже люблю)
Я тут рассказывал про татар, так вот, у моего Друга Татарина сегодня ДР, зовут его Марат, далеко мы друг от друга, я конечно набрал его, задушевней даже с родными редко общаюсь))) был приглашен в Бугульму и Казань)))
 
Я Мулин Парас фирму предпочитаю. Норм каши
Я обычно предпочитаю Нордик, 1928, а сейчас ещё стал брать ясное солнышко (обязательно крупный размер 1 )дешевле на много но по вкусу совсем не уступает.
 
Костюмчик что надо)))Олимпийский мишка, проституция, фарцовка, валюта ....все навеяло))
Фарцевал у Метрополя??? В глаза смотри!!!))))):triniti:
Я наверно все виды фирм перепробовал ))
Какая лучшая? Я Солнышко кушаю, если сварят мне))))
Завтра скажет, братва, я на компоте был, кабаньеров пас))))
Овсянка надоела, не лезет. По выходным приезжаю к тёще, она варит рисовую))) по утрам, на молоке) видеть её уже не могут все, кроме меня) и тёща не может отказать, варит мне одному)
Хорошая теща - прибыток семье, проверено годами)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу