★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Два много) предупредительный обычно один)) либо второй, если первый на поражение. Чтобы было обоснование что предупредительный давал))
Обращайтесь,если что)Всегда помогу.Но я ,наверное,плохая мама)Мне кажется мужиков надо было топить))))))))
 
Два много) предупредительный обычно один)) либо второй, если первый на поражение. Чтобы было обоснование что предупредительный давал))
Замашки не те, нам бумаг не писать потом)) Работаем как шерифы, два в вверх, ствол разогреть, а потом очередями....так-то можно сразу очередями....
 
Авторитет у нас куёво слышит))
К лору или стреляем?))
и слышу и вижу куевато ...поэтому женщин всегда щупаю ..шо б не промахнуться ))
Пенсионное ваше вызывает сомнения, две минутки, для проверки по базе...:umnik:
 
К лору или стреляем?))

Пенсионное ваше вызывает сомнения, две минутки, для проверки по базе...:umnik:
Ни то и не другое ему не нужно)Кстати,уважаемый,погадать Вам??
 
:snegurochka: читаю стихи какие мне нравятся ) скоро тут напишу )
Ты-же поняла меня,Маленькая?Парней не нужно выводить из состояния равновесия.Они проживают жуткую жизнь.Потому,что авторитарный тип личности иначе не умеет.Их либо любишь,либо нет.А я думаю,ты их любишь.Они-лучшие.И,им выпало по судьбе-дай Бог.Не обижай,пожалуйста,никого.Ни стихами,ни чем-то иным.
 
Они-моё сердце.У меня больше ничего нет.Я больше 10-ти лет была совсем одна.Я просто прошу,если какие-то разборки,то в ЛС.Это ясно?Дважды я не повторяю.
 
Ты-же поняла меня,Маленькая?Парней не нужно выводить из состояния равновесия.Они проживают жуткую жизнь.Потому,что авторитарный тип личности иначе не умеет.Их либо любишь,либо нет.А я думаю,ты их любишь.Они-лучшие.И,им выпало по судьбе-дай Бог.Не обижай,пожалуйста,никого.Ни стихами,ни чем-то иным.
Нет конечно, я всё понимаю, и никого не обижаю )
 
Нет конечно, я всё понимаю, и никого не обижаю )
Ты отвечала.На нападки.И верно поступала.Но,постарайся на них иначе посмотреть.Именно с этой стороны я наших мальчишек и рассматриваю.Они лучшие.Тяжёлые адски.Вообще невозможные.Их либо любишь,какие они есть(а они ужасные),либо нет.
 
Ты-же поняла меня,Маленькая
я думаю эта маленькая такого же предпенсионного возраста как и ты )))) ваш разговор напоминает мне матерную частушку
Две бабки спорили на даче
а у кого ....... лохмаче
а оказалось что лохмаче
а у самой хозяйки дачи
? ?
 
Бр
я думаю эта маленькая такого же предпенсионного возраста как и ты )))) ваш разговор напоминает мне матерную частушку
Две бабки спорили на даче
а у кого ....... лохмаче
а оказалось что лохмаче
а у самой хозяйки дачи
? ?
Брысь под лавку))Писька))
 
тока вкус у меня необычный
мадам :hat:могу предложить богатый выбор для ваших вкусовых рецепторов )....есть с клубничным вкусом ...есть ментоловый ..и тд )) трижды проверенно электроникой :hat:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу