★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за знакомый? Можно в личку ник...и это не просьба
У Вас разве предусмотрено правилами реферальные регистрации, или обязательное раскрытие контактов кто порекомендовал Ваш форум? Я лично в правилах этого не замечаю.

Почему тогда Вы вопрос поставили именно таким образом?
 
У Вас разве предусмотрено правилами реферальные регистрации, или обязательное раскрытие контактов кто порекомендовал Ваш форум? Я лично в правилах этого не замечаю.

Почему тогда Вы вопрос поставили именно таким образом?
так его... так...:mosking:

Вельмира, а приличные люди платят обычно за гавно лавки дропам которые на зону собрались)))))
 
а завтра в журнале коммерсант статья "Правоохранительные органы не работают или как люди наказывают обидчиков через теневой форум"

:lol::lol::lol:
Не совсем. По ОВД в моем районе идут сокращения, и сроки расследования постоянно сдвигаются. Если в кратце, то стали бы люди в поисках справедливости лезть на теневые форумы, если бы правоохранительные органы работали лучше? С другой стороны у вас было бы меньше клиентуры. Как я понимаю, я далеко не первый и уже точно не последний кто пришел сюда, особенно в ближайшем будущем поток клиентов будет расти, не берусь сказать как быстро уверенность есть.
 
так его... так...:mosking:

Вельмира, а приличные люди платят обычно за гавно лавки дропам которые на зону собрались)))))
Мне честно не интересны такие варианты) хочу просто помочь подруге, ей надо устроится официально работать, а являясь директором - это невозможно, бизнес к сожалению не пошел, а самый простой вариант, организацию отдать бесплатно, я конечно могла ее попробовать выставить на продажу, но исходя из правил это сущий ад, поэтому лучше бесплатно.
 
У Вас разве предусмотрено правилами реферальные регистрации, или обязательное раскрытие контактов кто порекомендовал Ваш форум? Я лично в правилах этого не замечаю.

Почему тогда Вы вопрос поставили именно таким образом?
Все хорошо!! выдыхайте))за вас уже сказали))
Я всегда вопросы прямые задаю ну или косвенные, зависит от настроения...
Добро пожаловать на Пробив!!!!!
 
В наш уютный падик зашли новые люди))) Велком бесстрашным :mosking:

Гоблин.jpeg
 
Только с бани пришёл. Силы покинули меня))
 
Доброй ночи, братец) ты вообще спишь когда-нибудь?)) На движухе постоянно
Приветсвую братец)) ну да,без сна никуда, обычно график в час ночи ложусь по Москве, в 9 утра просыпаюсь, завтрак обязательно начинается с каши с фруктами готовлю сам не доверяю ни кому)) часам 11 уде на движухе по городу)
 
Приветсвую братец)) ну да,без сна никуда, обычно график в час ночи ложусь по Москве, в 9 утра просыпаюсь, завтрак обязательно начинается с каши с фруктами готовлю сам не доверяю ни кому)) часам 11 уде на движухе по городу)
У меня второй час ночи, надо идти уже)
Я кашу тоже люблю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу