★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброй ночи :hat:
 
Смотря для каких целей ) по секрету скажу, я лично считаю что интересная тема, оформить на своего дропа, открыть счета, и погонять и поработать)) а потом ещё и кредит взять хорошийв один или пару нулей спереди)
По секрету скажу, не покупай у чужих, много интересного, мешающего жить, неожиданно сможешь узнать за короткое время))
И всем по секрету: Галдежник для галдежа, если тут появляются "деловые" предложения от новорегов - фуфло 100%, еще раз - фуфло 100%, без исключений!!! Часть акков под кидок раскачивалась в том числе и в Галдежнике))
Ещё раз увижу-знаешь,что будет)
Приветствую, вразуми заблудших))) Да прибудет с тобой сила!!! :rabbi:
Вроде одного из косолапых отвадили....так другие четырьмя лапами прыгают(((
 
Мака,такие вещи не в паблике выясняют)Для начала.
Ещё раз увижу-знаешь,что будет)
Привет Наташа
Ну не Мака я никакая прости, я Покемошка)
Не знаю кто Вам такое в телегах говорит, но вводят в заблуждение, меня там нет в телегах всяких, только тут
и только один аккаунт. Ну забаньте меня я уже много раз говорила об этом, если вам что-то не нравиться.
я ничего не боюсь на самом деле:girl blum:а кто вам всякую ерунду говорит обо мне пусть идут лесом :girl blum:
я читаю стихи )
Какая ночь! Как воздух чист,
Как серебристый дремлет лист,
Как тень черна прибрежных ив,
Как безмятежно спит залив,
Как не вздохнет нигде волна,
Как тишиною грудь полна!
Замечательно Мишка ) порадовал )
 
Так суббота)) можно долго не спать, а завтра выспаться)
 
Привет Наташа
Ну не Мака я никакая прости, я Покемошка)
Не знаю кто Вам такое в телегах говорит, но вводят в заблуждение, меня там нет в телегах всяких, только тут
и только один аккаунт. Ну забаньте меня я уже много раз говорила об этом, если вам что-то не нравиться.
я ничего не боюсь на самом деле:girl blum:а кто вам всякую ерунду говорит обо мне пусть идут лесом :girl blum:
я читаю стихи )

Замечательно Мишка ) порадовал )
Мака-это холосый,милый)
 
Объясняю раз.И,надеюсь,повторять не придётся.Галдёжник не только лицо форума,но и место,где отдыхают.Большей частью-наши парни.И,они заслуживают отдыха.КАК они работают-в страшном сне не приснится.Хотя бы здесь,я надеюсь,нервы им мотать не будут.Они у нас самые золотые,самые лучшие.
 
Наталия, мелочь взяла моду просыпаться после полуночи для покушать. В 21 ложится, после полуночи просыпается, кушает, и спит уже часов до 9 утра)
 
Наталия, мелочь взяла моду просыпаться после полуночи для покушать. В 21 ложится, после полуночи просыпается, кушает, и спит уже часов до 9 утра)
Нисё)Переживёте)Мои оба два встали на ноги в 9 месяцев и проверили все розетки)Самое интересное у Вас впереди)
 
Нисё)Переживёте)Мои оба два встали на ноги в 9 месяцев и проверили все розетки)Самое интересное у Вас впереди)
В выходные у нас бабушка с дедушкой и небольшой расслабон)) можно в 9 утра проснувшуюся мелочь сдать деду и пощемить ещё пару часов))
 
Объясняю раз.И,надеюсь,повторять не придётся.Галдёжник не только лицо форума,но и место,где отдыхают.Большей частью-наши парни.И,они заслуживают отдыха.КАК они работают-в страшном сне не приснится.Хотя бы здесь,я надеюсь,нервы им мотать не будут.Они у нас самые золотые,самые лучшие.
И два выстрела в потолок, для тех кто плохо слышал :vinsent:
 
Наталия, мелочь взяла моду просыпаться после полуночи для покушать. В 21 ложится, после полуночи просыпается, кушает, и спит уже часов до 9 утра)
У меня был АД.Иначе и не назвать.У малышек у каждого свой ритм жизнедеятельности.Тогда и поняла,что психология,как наука-фикция.Старший спал 30 минут и потом с ним играй)Мелкая спала всё время)Выросли оба чудовищи-Скорпионы)
 
И два выстрела в потолок, для тех кто плохо слышал :vinsent:
Два много) предупредительный обычно один)) либо второй, если первый на поражение. Чтобы было обоснование что предупредительный давал))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу