★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спорить не буду, может заблуждаюсь.
По крайней мере получить префикс проверено на форуме очень не просто, по себе знаю)
Если на этом форуме, то согласен) А вообще, кто бы не советовал, всегда проверяю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Исключительно не за свое страдаю) Да вроде бы нормально все,но боюсь сглазить.
Рад, что все нормально.
В любом случае аккуратней будь и пару номеров с тебя и со скидкой) Шучу конечно)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отличный способ скинуть проблемную лавку :goodgood: ничего личного)) Доброго вечера всем :hat:
Вы можете думать что угодно, но в теме все описано :)

Я спец по сиськам, если что я в сиськаах знаю толк :mosking:
"Бумага все стерпит" :mosking:
 
Какая ночь! Как воздух чист,
Как серебристый дремлет лист,
Как тень черна прибрежных ив,
Как безмятежно спит залив,
Как не вздохнет нигде волна,
Как тишиною грудь полна!
Как тишиной ночь полна
Луна вся жёлтая светится
И звёзд все синяя нога
Как в глаз зрачок и помидоры
 
на подобных форумах я никогда раньше не бывала, появилась необходимость отдать ООО в добрые руки, очень хороший знакомый посоветовал Ваш форум, вот и я вся история.
Что за знакомый? Можно в личку ник...и это не просьба
 
Чет уже месяц каждый раз при входе на форум просит пароль вводить заново, не хочет сессию кешировать, странно. Устал логиниться)
 
Доброго времени суток! А почему пробив по билайну обходится дешевле остальных операторов?
 
Я реально без всяких шуток спец по сиськам , знала
Вы можете думать что угодно, но в теме все описано :)


"Бумага все стерпит" :mosking:
Вы можете думать что угодно, но в теме все описано :)


"Бумага все стерпит" :mosking:
Странность твоего поступка не в ооошке а в том что ты же местная с форума а сливаеш её (000) с мульт:)
 
И еще один вопрос задам на сегодня.
Собственно как много разочарованных работой правоохранительных органов пришли сюда в поисках информации о возможных обидчиках?
 
И еще один вопрос задам на сегодня.
Собственно как много разочарованных работой правоохранительных органов пришли сюда в поисках информации о возможных обидчиках?
:popcorn:
 
И еще один вопрос задам на сегодня.
Собственно как много разочарованных работой правоохранительных органов пришли сюда в поисках информации о возможных обидчиках?
Собственно я один из них и мне уже помогли, просто любопытно.
 
И еще один вопрос задам на сегодня.
Собственно как много разочарованных работой правоохранительных органов пришли сюда в поисках информации о возможных обидчиках?
Имя им легион))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу