★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пошёл в зал раскидаюсь , но я через пару часиков я вернусь и составлю вам компанию коллеги??
 
Ёжик,завязывай смотреть Playboy))))
короче понял я вашу точку зрения) по политике российской)

от себя наверно напишу что был бы солидарен с вами если бы жил я в мск и работал тут)
но увы или к счастью даже не знаю как написать рф не кончается мск или мо, а в регионах похуже ситуевина ?

ой не та киска))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пошёл в зал раскидаюсь , но я через пару часиков я вернусь и составлю вам компанию коллеги??
Ну вот,галдёжники....Вырастил себе замену))Теперь спорта у вас будет в 2 раза больше :lol:
 
короче понял я вашу точку зрения) по политике российской)

от себя наверно напишу что был бы солидарен с вами если бы жил я в мск и работал тут)
но увы или к счастью даже не знаю как написать рф не кончается мск или мо, а в регионах похуже ситуевина ?

ой не та киска))
Я так часто слышу Москва и Рф
Давайте сравнения какие-нить проведем
Где что и как?
 
Я так часто слышу Москва и Рф
Давайте сравнения какие-нить проведем
Где что и как?
все относительно исходных данных :)
1) есть папа и мама нет папы и мамы
2) кто твои папа и мама
3) есть жилье от бабушек или социальное как сироте дали аль снимает человек)
4) образование
5)...

достаточно много надо исходников, чтобы начать проводить анализ)
 
leonardo-dicaprio-5TXjGF.gif
Всем привет
 
все относительно исходных данных :)
1) есть папа и мама нет папы и мамы
2) кто твои папа и мама
3) есть жилье от бабушек или социальное как сироте дали аль снимает человек)
4) образование
5)...

достаточно много надо исходников, чтобы начать проводить анализ)
Причем я понимаю что лучше без мамы чем мама алкоголик наркоман...
В дет. доме накормлен и кв в 18лет дадут..
Все по стандарту есть где переночевать..
Образование везде одинаково готовь бабки только
Про зп, огороды и расстояния поговорим
 
Много нагалдели, минут 20 пришлось читать)
 
1579438750558.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
короче понял я вашу точку зрения) по политике российской)

от себя наверно напишу что был бы солидарен с вами если бы жил я в мск и работал тут)
но увы или к счастью даже не знаю как написать рф не кончается мск или мо, а в регионах похуже ситуевина ?

ой не та киска))
У меня точка зрения не только к России,а к устройству мира!(((
Ничего нового не придумали со времен пещерных людей-кто сильнее и умнее,тот и на вершине пищевой цепочки...
Понимаете Ёжик,тот человек постоянно долбит кто мы и что мы есть такое и как у него ТАМ хорошо!!
То,что мы рабы ВВ и тд...А то,что он сам такой же раб,но у других хозяев он забывает...
Я сам не люблю то,что у нас творится и меня это достало не меньше чем всех,но как человек не по наслышке знающий что такое война,страх и горе,никогда не соглашусь вот с такими вот далёкими от нас советчиками и разоблачителями,которые могут лишь
подстрекать и подстрекать издалека!А некоторые из них советуют выходить и бузить(в подробности не вдаюсь)
Но это вредные и глупые советы от мягкотелых и пастозных теоретиков,в реальности представляющие из себя шкурку от банана.
 

Конференцию после боя Макгрегора смотрели?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу