★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да,да!!!Это как для модератора назвать россиян рабами,страну даже повторяться не буду как,и т д и тп!?И это делается при случае с завидным постоянством!
не успел дойти до этого:) щас дочитаю , больно вы там много нагалдели))

нет плохой нации) есть плохие и хорошие люди. Кто хороший кто плохой судить каждому лично на то или иное должны быть основания)
можно и без обоснованно просто считать всех хорошими людьми..плохой он проявит себя рано или поздно
1579435656500.png

Рандом открыл. это самая первая страничка розыскиваемых интерполом...тут нет ни 1 русской фамилии...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
косвенные призывы - это звучит как додумать за другого ) у него свое мнение. у вас свое
Да г....о вопрос,а парафин всех жителей моей страны!У меня только один ответ на такое-никто человеку уши не крутил давно!!
От безнаказанности борзота и спесь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мэд Догушка!! Дорогой Вы мой! я далека от политики! У меня есть свое мнение, которое я никому навязывать не буду, тем более расписывать его на целые простыни!)))) Избегаю конфликтов (мне их в реале хватает, предпочитаю в жизни "объяснять"). И мне, например, абсолютно плевать на "призывы к свержению"))))))
Напишите жалобу)))) Правила никто не отменял))))
Я в жизни ни на кого не пожаловался,много чести и внимания будет...
 
Ежик красава ??????Так же считаю , они нас у себя на подине за людей не считают!!
Товарищи!!! Национализм, это как фашизм, а вдруг сдесь с вами общается чеченец, или брат Хабиба, вы значит его уже оскарбили, причина??? Нет плохой нации, есть плохие люди. Просто по жизни приходилось быть "близкими" со многими.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Товарищи!!! Национализм, это как фашизм, а вдруг сдесь с вами общается чеченец, или брат Хабиба, вы значит его уже оскарбили, причина??? Нет плохой нации, есть плохие люди. Просто по жизни приходилось быть "близкими" со многими.
давайте закроем тему наций!)))) Лично мне неприятно читать негативные отзывы как о христианах так и о мусульманах.)))))))
 
Доброго дня товарищи...! Здоровье у всех нормальное...с утра ни кто такого писать не будет...?)

igor2-07091914174917_3.jpg
 
звучит как родила троих но девственность не потеряла :lol: это нонсенс
да.......уж......
шоу бизнес с Вами сотворил то же, что и с остальными...... отсутствие корректности и тактичности!))))
 
Товарищи!!! Национализм, это как фашизм, а вдруг сдесь с вами общается чеченец, или брат Хабиба, вы значит его уже оскарбили, причина??? Нет плохой нации, есть плохие люди. Просто по жизни приходилось быть "близкими" со многими.
Нет оскорблений не было, я объяснил своё мнение почему мне не нравится хабиб и его поведение, а симпатизирует больше ударка.)) тут нет ни нациализма и тем более расизма)) галдежник и сделан что бы обсуждать же???и делиться какими то мнениями??
А про нации у меня у самого друг армян, бок о бок живу, последний кусок хлеба делили были времена. Может тут кто то не правильно понял или принял в свой адрес. Ни кто ни кого не хотел задеть и тем более оскарбить!!!Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу