★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрейшего вечера, дорогие пробивчане !) :hat:

Хорошего отдыха Всем )

IMG_2943.JPG
 
вас Путник разоблачил? я мельком видел???
У путника видимо личная неприязнь ко мне может Ник мой не нравиться))) может то что в ребусе я участвовал палу раз и даже выйграл 5к)))или то что активно общаюсь тут)))ревность)) , сегодня из утренней дискуссии он отличился опять и написал мне))
 
У путника видимо личная неприязнь ко мне может Ник мой не нравиться))) может то что в ребусе я участвовал палу раз и даже выйграл 5к)))или то что активно общаюсь тут)))ревность)) , сегодня из утренней дискуссии он отличился опять и написал мне))
Так так так, никокой личной неприязни у меня к вам нет, это 100% сегодня я подчеркнул за национализм, он действительно "фанит" и очень не приятно, а вчера по-моему не плохо пошутили.
 
У путника видимо личная неприязнь ко мне может Ник мой не нравиться))) может то что в ребусе я участвовал палу раз и даже выйграл 5к)))или то что активно общаюсь тут)))ревность)) , сегодня из утренней дискуссии он отличился опять и написал мне))
Вот опять, за меня, без моего присутствия не говорить!!! Многим, многое в жизни не понять.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так так так, никокой личной неприязни у меня к вам нет, это 100% сегодня я подчеркнул за национализм, он действительно "фанит" и очень не приятно, а вчера по-моему не плохо пошутили.
Не в коем случае ни какого национализма , я тут не для того что бы кому то хамить и портить Отношения. А если нет не приязни значит протягиваю свою руку дружбы ) а вчера да было весело посмеялись ???картинки были шикарны)))
 
1.jpg
 
Вот опять, за меня, без моего присутствия не говорить!!! Многим, многое в жизни не понять.
Я же не скрывал и написал что бы ты прочитал и оценил ситуацию)) Я так давайте жить дружно✌?
 
Всем добрый вечер.
Зачем к ночи это сраного художника вспомнили ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу