★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
если честно мне в мск нра...красиво:) свалить что ли к вам :laugh1:
Это как я с одним достаточно пожилым товарищем из Краснодара спорил)))
Он мне говорит-да вы здесь шикуете и живёте кучеряво...
Я ему-ага,живём...У меня говорю одноклассники или шоферами или на заводах работали,лично сам служил половину жизни.....Миллионерами и олигархами никто не стал,а все жили как все-на зарплату и ездили(если ездили)на жигулях да на москвичах...
Он мне-да ладно,чего говорит ты мне свистишь!!То есть человек,который старше меня лет на 10 думал что все москвичи как коренные жители Арабских Эмиратов)))))))
 
А у меня на людей аллергия )))хочу тишину и лес со снегом
тоже есть такое чувство коллега )) :hat:и на столицу аллергия ) живу на даче недалече. только по ночам в Москве бываю .разбор полетов провел и на всех парах в тишину))
 
1579441514072.png
Опять тихо стало
 
думал что все москвичи как коренные жители Арабских Эмиратов)))))))
разве это не так ?:dontknow: вы слышали что бы в Эмиратах обычный москвич полковник купил квартиру что бы деньги складывать ?Эмираты отдыхают
 
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
разве это не так ?:dontknow: вы слышали что бы в Эмиратах обычный москвич полковник купил квартиру что бы деньги складывать ?Эмираты отдыхают
У меня сослуживцев москвичей-полковников штук 8 точно наберётся,чего то из них дай бог двое квартиры получили и то от государства...А остальные по коммуналкам,да с родителями жили
 
У меня сослуживцев москвичей-полковников штук 8 точно наберётся,чего то из них дай бог двое квартиры получили и то от государства...А остальные по коммуналкам,да с родителями жили
просто у них не было жен родственниц Медведева:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствуем участников соревнования под названием жизнь?
Жизнь это наслаждение с каждым днём, развитие и самопознания с дня в день то что приносит постоянную радость)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жизнь это наслаждение с каждым днём, развитие и самопознания с дня в день то что приносит постоянную радость)
Дай Бог чтобы у Вас всегда так и было!!)))
У кого есть дети и внуки,для того жизнь-это вечные переживания))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ко мне спокойствие,счастье и безмятежность приходят всего на несколько минут в день!!)))
 
Дай Бог чтобы у Вас всегда так и было!!)))
У кого есть дети и внуки,для того жизнь-это вечные переживания))
благодарю за тёплые слова?взаимно в стократ того же и тебе??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
благодарю за тёплые слова?взаимно в стократ того же и тебе??
Благодарю!!!!?Я вообще за то,чтобы все жили дружно,любили и были счастливы!Счастливые люди не устраивают войн и не желают другим всяких гадостей)
 
Благодарю!!!!?Я вообще за то,чтобы все жили дружно,любили и были счастливы!Счастливые люди не устраивают войн и не желают другим всяких гадостей)
Мирного небо над головой Да и вообще во всем мире!!
 
днем так много людей было. а щас все исчезли куда-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу