★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не раздуваем межрассовые конфликты! У нас многонационалный форум. Проявляйте уважение ко всем нациям!
И обновите в памяти правила форума.
Забавушка,вот Вы мудрая женщина!!Скажите,если на форуме называют ОЧЕНЬ НЕКРАСИВЫМИ СЛОВАМИ всех жителей России, не взирая даже на национальную принадлежность,какое наказание последует за такие высказывания?
 
Забавушка,вот Вы мудрая женщина!!Скажите,если на форуме называют ОЧЕНЬ НЕКРАСИВЫМИ СЛОВАМИ всех жителей России, не взирая даже на национальную принадлежность,какое наказание последует за такие высказывания?
Вы Вашу беседу с Али Кэтом имеете ввиду, в ветке про правительство РФ?)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы Вашу беседу с Али Кэтом имеете ввиду, в ветке про правительство РФ?)))))
Да,да!!!Это как для модератора назвать россиян рабами,страну даже повторяться не буду как,и т д и тп!?И это делается при случае с завидным постоянством!
 
Да,да!!!Это как для модератора назвать россиян рабами,страну даже повторяться не буду как,и т д и тп!?И это делается при случае с завидным постоянством!
своебразное мышление у человека. Я его уже давно не читаю, с завидной постоянностью одно и то же , не несущее смысла выводы. И Вам того же советую!))))
Если он модератор, значит есть определенные навыки в определенной сфере.
А к мнению его по его видении РФ - прислушиваться не собираюсь!))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
своебразное мышление у человека. Я его уже давно не читаю, с завидной постоянностью одно и то же , не несущее смысла выводы. И Вам того же советую!))))
Если он модератор, значит есть определенные навыки в определенной сфере.
А к мнению его по его видении РФ - прислушиваться не собираюсь!))))
Ваша правда,но разве в его высказываниях нет косвенных призывов к свержению власти!??
Его навыки никто не оспаривает,а вот систематическое нарушение им правил форума никто не пресекает...
 
за кем то конкретным наблюдаете или за всеми сразу ?)
Не, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын.))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
нет плохой нации) есть плохие и хорошие люди. Кто хороший кто плохой судить каждому лично на то или иное должны быть основания)
можно и без обоснованно просто считать всех хорошими людьми..плохой он проявит себя рано или поздно
 
Ваша правда,но разве в его высказываниях нет косвенных призывов к свержению власти!??
Его навыки никто не оспаривает,а вот систематическое нарушение им правил форума никто не пресекает...
косвенные призывы - это звучит как додумать за другого ) у него свое мнение. у вас свое
 
Ваша правда,но разве в его высказываниях нет косвенных призывов к свержению власти!??
Его навыки никто не оспаривает,а вот систематическое нарушение им правил форума никто не пресекает...
Мэд Догушка!! Дорогой Вы мой! я далека от политики! У меня есть свое мнение, которое я никому навязывать не буду, тем более расписывать его на целые простыни!)))) Избегаю конфликтов (мне их в реале хватает, предпочитаю в жизни "объяснять"). И мне, например, абсолютно плевать на "призывы к свержению"))))))
Напишите жалобу)))) Правила никто не отменял))))
 
Добрейшего воскресенья и Всем отличного настроения, Товарищи !) :hat:
 
нет плохой нации) есть плохие и хорошие люди. Кто хороший кто плохой судить каждому лично на то или иное должны быть основания)
можно и без обоснованно просто считать всех хорошими людьми..плохой он проявит себя рано или поздно
Согласен не важна нация и Вера, везде есть как плохие так и хорошие) Как говорить если с рождения есть что то гадское оно выйдет наружу с возрастом??
 
В такую погоду и нырять хуже, самое то в Мороз и стужу )) легче переноситься
Согласен полностью))
Мэд Догушка!! Дорогой Вы мой! я далека от политики! У меня есть свое мнение, которое я никому навязывать не буду, тем более расписывать его на целые простыни!)))) Избегаю конфликтов (мне их в реале хватает, предпочитаю в жизни "объяснять"). И мне, например, абсолютно плевать на "призывы к свержению"))))))
Напишите жалобу)))) Правила никто не отменял))))
Ты как челобитную царю подаешь?))))
 
Всем добра и бобра)))))
А шо вы тут опять стреляете?
А у нас уже давно не стреляют)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу