★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласна, хоть его, как родного, нам хотели преподнести в СМИ, но скучный он и нет желания за него болеть.

Согласна, хоть его в СМИ и пытались, как родного, пропиарить, но не полюбился. Дерётся скучно, смотреть не интересно и навязывание религии бесит.
я сомневаюсь, что дагестанцы или чеченцы болеют за "своего" русского Ивана, почему мы должны болеть за нерусского Хабибку?)

я лучше за мордвинского Мишку поболею:dance3: жаль только что он не деретца:laugh1:
 
я сомневаюсь, что дагестанцы или чеченцы болеют за "своего" русского Ивана, почему мы должны болеть за нерусского Хабибку?)

я лучше за мордвинского Мишку поболею:dance3: жаль только что он не деретца:laugh1:
Ежик красава ??????Так же считаю , они нас у себя на подине за людей не считают!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я сомневаюсь, что дагестанцы или чеченцы болеют за "своего" русского Ивана, почему мы должны болеть за нерусского Хабибку?)

я лучше за мордвинского Мишку поболею:dance3: жаль только что он не деретца:laugh1:
Такое же мнение и у меня!!!Я сказал-пока нормальных русских спортсменов не появится,на фиг абреков смотреть,они за нас точно болеть не станут!!
Мы сами виноваты и просрали весь спорт с 90х...А у них спорт воспитание молодёжи до сих пор как в Советском Союзе осталось!
 
Такое же мнение и у меня!!!Я сказал-пока нормальных русских спортсменов не появится,на фиг абреков смотреть,они за нас точно болеть не станут!!
Мы сами виноваты и просрали весь спорт с 90х...А у них спорт воспитание молодёжи до сих пор как в Советском Союзе осталось!
у нас много хороших спортсменов и бойцов но у многих нет толчка, знакомств и денег что бы вылезти На этот уровень(
 
у нас много хороших спортсменов и бойцов но у многих нет толчка, знакомств и денег что бы вылезти На этот уровень(
я просто всегда думал что спортсмены чисто своими успехами себе дорожку прокладывают...оказывается не все так просто?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Молодёжь запомните и детям с внуками расскажите потом-восточные люди умны,хитры и коварны!!!
В нашем случае они своих басмачей держат в узде более-менее до тех пор,пока им ВВ башляет...Они и за границей присматривают тоже одним глазком!Как только река баблосов иссякнет,головы резать нам начнут быстрее,чем слово мама скажем
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ROJER, далеко не так.. достойных бойцов судят специально что бы пролез какой нибудь намалеванный сын богатой семейки или при связях! Таких пруд пруди..начиная с малого спорта..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у нас много хороших спортсменов и бойцов но у многих нет толчка, знакомств и денег что бы вылезти На этот уровень(
Именно денег и связей!!(((И так во всех видах спорта,потому и в заднице всегда.
 
ROJER, далеко не так.. достойных бойцов судят специально что бы пролез какой нибудь намалеванный сын богатой семейки или при связях! Таких пруд пруди..начиная с малого спорта..
понял. я просто далек от спорта:) думал, что так только в шоу бизнесе:)
 
Именно денег и связей!!(((И так во всех видах спорта,потому и в заднице всегда.
Такая же хрень и во всех учебных заведениях, у нас в одной Академии для конторы из трех букв, 99 % многонациональных учатся, а потом на должности лезут и нас же гнобят.
 
Последнее редактирование:
я просто всегда думал что спортсмены чисто своими успехами себе дорожку прокладывают...оказывается не все так просто?
Нет (( у меня пацаны с зала неоднократные чемпионы Европы, Мира , а на соревнования даже за свои деньги ездием(( если нет толстого Кармана и нет серьёзного дядьки за спиной далеко не пойдешь(( тока амбиции
 
Такая же хрень и во всех учебных заведениях, у нас в одной Академии для конторы из трех букв, 99 % нерусских учатся, а потом на должности лезут и нас же гнобят.
А потом нам и жрать не нечто в России потому что курносые везде правят
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
понял. я просто далек от спорта:) думал, что так только в шоу бизнесе:)
Всё просто-сейчас спортсмены зарабатывают запредельно много,а кто же откажется пристроить своего отпрыска,который явно не Менделеев на теплое место...Скажу больше,они потом со своих зарплат отстегивают кому надо,чтобы продолжать кривыми ногами мячи пинать и страну позорить и как последняя опущенная пьянь драки устраивать!
 
не раздуваем межрассовые конфликты! У нас многонационалный форум. Проявляйте уважение ко всем нациям!
И обновите в памяти правила форума.
 
Доброго дня Всем .
 
Погода конечно сегодня мрак полный(( весна можно сказать
 
При крещенском купании, просьба за буйки не заплывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу