★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

поняла саму суть, за которой стоял сам Создатель, который всего лишь меня обучал и испытывал.
Создатель даёт испытания тем кого любит, вроде так как то... :pardon:
И после этого каким то чудесным образом сразу же и мой брат изменился тоже и я поняла как же по настоящему сильно его люблю, а ведь была уже на пороге греха и бездны
Главное чтобы маску не надел, что изменился. Может быть ещё хуже если так.
И сейчас я чувствую такую необычайную легкость и Свободу ) камень с души
я пережила то о чем говорили древние мудрецы, что не так трудно победить человека,
а единственная достойная и самая трудная битва это победить саму себя.
и это произошло не насильственно, а путём понимания природы происходящего в жизни.
Улетела)
Все, что происходит в жизни взаимосвязано между собой, нам только это не дано пока понять. Так считаю. Аккуратнее в полёте :neo:
 
Воть думаю купить там домик Собаке на пенсии, ему наверно понравится) но знаю не примет от малознакомой покемона, не говорите ему)):girl haha:



Поки, а можно мне домик, не претендую на Черногорию, юг страны устроит, но не Сочи и Краснодар.
Тем более пенсия не за горами.
В типографском деле шарю хорошо, может и пригожусь
 
Александр, у Вас есть свой биз, а у него ничего) трудится аки пчелка на благо форума) но почему бы и нет) Знакомы давно и Вы мне нравитесь) ведь много хороших специалистов с дипломами стало в стране):girl haha: это хорошо или плохо? затрудняюсь сказать))) а пока доработайте просто до вашей пенсии и обещаю если я доживу мы конешна обсудим этот вопрос):girl in love:.

Не звоним 02, сам человек не изменится ибо слаб человек погрязший в грехах, но с благодати Духа возможно всё. И как всегда я докажу это.
1. разбойник раскаявшийся на кресте в Библии.
2. лично знаю священника который отсидел 10 лет и сейчас 20 лет уже живет в монастыре, совершенно другой человек.
3. вы разве не замечали что многие ушли из дарка и занимаются белым бизом?
и удели всё же время почитать мой рассказ если конешна тебе интересно) здесь гдет 1/3 )
https://probiv.blog/threads/k-8leti...nkurs-dark-istorij.123420/page-4#post-1076656
 
Александр, у Вас есть свой биз, но почему бы и нет) Знакомы давно и Вы мне нравитесь) ведь много хороших специалистов с дипломами стало в стране):girl haha: это хорошо или плохо? затрудняюсь сказать))) а пока доработайте просто до вашей пенсии и обещаю если я доживу мы конешна обсудим этот вопрос):girl in love:.
Живи дорогая долго и счастливо, я до пенсии точно доживу, не долго осталось.
Правда не уверен, что пенсию кто то мне даст, зачем нам "безработным" пенсия.
У нас есть надежда в твоем лице. 🌹🌹🌹🌹🌹 🌹 🌹
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:

И опять понедельник.
 
Доброго всем утра!
 
Здоровья всем, колеги..!)

18396939.jpg
 
Доброго времени, теневики )
 
Жадина,))))) мы в гармонии с ним:girl in love:))))) а у меня текила, трава, мескалин, прыгаю на диване, танцую))))) разнесу этот чёртов вип номер)))):girl haha::girl dance::girl dance::girl dance:
 
Сверху Снизу