★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Мишка, что плохого быть эталоном? люди умеющие пить вызывают уважение в обществе,
как Стивен, выпил и тихо уснул, не буянил)) умеющих выпивать мало, я не умею так точно и помню свои грехи) тебе больше не нравилось само имя) ты ненавидишь американцев. для меня все одинаковые
да можешь назвать куровой эталоном))) эт соответствует действительности)

Не звоним 02 , это было недавно, может быть ты не хотел, просто привык так общаться в своем кругу,
видимо не специально.
 
Не звоним 02 , это было недавно, может быть ты не хотел, просто привык так общаться в своем кругу,
видимо не специально
Да ? Если в общении с тобой х.и мимо лётом пролетели, дак это не говорит же о том, что сказано в твою сторону. Дело не в кругу общения. Матом можно и разговаривать, сейчас х.и выше были мной написаны. Твоё личное чем задето ? Или оскорблено ? Общаюсь так порой, но и личного не задеваю.
 
Это точно,я человек простой,честный,доверчивый!Хоть знаю что в этой жизни это плохо,но увы воспитание такое.
Ты добрый Братец, я такой же практически. Только эта доброта порой боком выходит. Мне уже очень многие с кем движ наводим в жизни ,в прямую говорят - типо ты за.бал своей добротой, это не оценят. Все люди зло и каждый хочет на.бать. Я говорю, мне и оценка не нужна, потому как от Души делаю. Короче ты понял.
 
Ты добрый Братец, я такой же практически. Только эта доброта порой боком выходит. Мне уже очень многие с кем движ наводим в жизни ,в прямую говорят - типо ты за.бал своей добротой, это не оценят. Все люди зло и каждый хочет на.бать. Я говорю, мне и оценка не нужна, потому как от Души делаю. Короче ты понял.
Ага бог видит,на том свете мож легче будет нам!
 
Дочурке привет ! И семье ! Очки у тебя прикольные на фото, где покупал ?)))))
Хорошо передал и тебе передают привет!Очки раритетные зачёт!Все лежим ноги у всех гудят после такого марш броска!Ещё лет 10 на концерты теперь не пойду)
 
Дело конечно в кругах) и в воспитании) в уголовно преступной среде мат в порядке вещей и эт нормально)
В другом кругу к примеру в семье профессора мгу это скорее всего за пределами нормы))
На форуме проще есть правила выражения в социуме где общаются совершенно разные люди.
 
Дело конечно в кругах) и в воспитании) в уголовно преступной среде мат в порядке вещей и эт нормально)
В другом кругу к примеру в семье профессора мгу это скорее всего за пределами нормы))
На форуме проще есть правила выражения в социуме где общаются совершенно разные люди.
Поки ди дунь уже и нормалды все будет)Я ща пойду забью чтоб ночью спать как убитый!
 
Дело конечно в кругах) и в воспитании) в уголовно преступной среде мат в порядке вещей и эт нормально)
Да нет, ты ошибаешься. Мат не в порядке вещей в уголовно преступной среде когда он личность задевает. А так и многие анекдоты без мата не расскажешь. Не знаю уже как до тебя донести это. Настроение тебе поднему)))дунь косяк, послушай на сон грядущий))))

В другом кругу к примеру в семье профессора мгу это скорее всего за пределами нормы))
На форуме проще есть правила выражения в социуме где общаются совершенно разные люди.
На теневой форум профессор мгу в галдёжник и не зайдёт, хотя директор МГУ ))) здесь присутствует))) Парадокс:pardon:
Правила выражения никто особо и не нарушает, потому как х.и например я, стараюсь точкой заменять.
 
Да нет, ты ошибаешься. Мат не в порядке вещей в уголовно преступной среде когда он личность задевает. А так и многие анекдоты без мата не расскажешь. Не знаю уже как до тебя донести это. Настроение тебе поднему)))дунь косяк, послушай на сон грядущий))))


На теневой форум профессор мгу в галдёжник и не зайдёт, хотя директор МГУ ))) здесь присутствует))) Парадокс:pardon:
Правила выражения никто особо и не нарушает, потому как х.и например я, стараюсь точкой заменять.

Я матюкаюсь сильно,как бросить х.з,но очень хочется!
 
Не звоним 02, не считаю плохими людьми любителей крепкого слова)) это не показатель,
просто дурная привычка так думаю)
а Настроение очень хорошее, я нашла что искала в моём путешествии)
Сама была в уголовной среде, побег из под стражи и годы в розыске,
с 19 лет на теневых форумах, на днях мне исполнилось 32, 7 числа
Может быть и профессор мгу читает галдежник для расширения кругозора)))
Доброй всем ночи) буэнос ночес)
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Сверху Снизу