★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

трава первый шаг к тяжелым наркотикам...
Не смеши меня)Наши деды всю жизнь ее курили.Что то в тех странах где разрешено,наркомания не развивается и на тяжёлые не переходят.

трава первый шаг к тяжелым наркотикам...
От синьки дохнут люди как мухи,а трава ещё и лечит от многих болезней!

И от травы еще не умирали!
 
Переходят на сильные наркотики тем кому вечно все мало.Травка это кайф,расслабон.А тяжёлые это бычий кай,даже трава со спиртным бяка.
 
тут какойт интернацнальный шабаш устроили)) португальцы уже пристают))
над выпроваживать всех этих братьев и отдыхать))) вы заблуждаетесь оба и Мишка и Ёжик))
травка не путь к тяжелым наркотикам, а мескалин вещь хорошая, но не рискнула мешать
выпила 100ку текилы и парочку косяков бай бай)))
 
Жадина,))))) мы в гармонии с ним:girl in love:))))) а у меня текила, трава, мескалин, прыгаю на диване, танцую))))) разнесу этот чёртов вип номер)))):girl haha::girl dance::girl dance::girl dance:

Pokemoshka, :hat: Прелесть🌹🌹🌹,надеюсь дождусь когда нибудь хоум-видео с такого шабаша в личке:mosking:
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Pokemoshka, :hat: Прелесть🌹🌹🌹,надеюсь дождусь когда нибудь хоум-видео с такого шабаша в личке:mosking:
а после повышенный "чай" для отеля всё эт убрать))

Доброго времени пробивчяням):girl in love:
и хороших рабочих будней))🌞
тоже над коечто сделать)несколько дней не будет)
 
Настроения всем, дорогие мои..!)

18399978.jpg
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
По осеннему теплому привету пробивные галдёжники :derisive:
Мы сами делаем свою жизнь :)
Я до и я после почти десяти лет ФР - это два совершенно разных человека.

Это точно. ФР если по РФ бегать такое себе в наше время, но главное понимать как система работает в этом случае и ошибок не делать.
Близкий 4 год по ФР в РФ двигается,причём в одном из крупных мегаполисов, где в биометрии все почти, пока все норм, сам по ФР не бегал, но готов ))) на край. Доноры уже подобраны заранее - 3 человека сразу))) Книги и прочие доки за неделю будут готовы в случае чего, так что особо не парюсь по этому поводу:pardon:
 
Доброго времени, теневики )
 
Сверху Снизу