★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Мишка, мне кажется эт что-то смешное)) у разных народов мира разные фразеологизмы запишу в мой блокнотик)) молодой человек не трогайте меня у вас крокодиловые руки)))
уберите ваши крокодиловые руки)))
дяденька Перуанец, скажите где вы сейчас? я год вас не видела)
Вы в Хорватии, в Рашке, у вас всё хорошо?
Вы с Кна общаетесь с кем-то? помню был у вас друг адвокат Згудрик)
Не верьте в деменцию) конешна бывает не просто запомнить 30ти значный пароль),
а так память отличная)
Жадина, здравствуйте) отмечали день города?)
Доброе утро пробивчяни) и хорошего дня)
 
Pokemoshka, :hat:Доброе утро, Прелесть🌹🌹🌹Давно уже не отмечаю такие праздники, оставил исключение для Великих и конечно Семейных Праздников.Посещение всяких разных мест оставляю на другое время когда толпы жаждущих халявы работают или заняты другими делами. Провожу время на даче, в кругу Друзей и Родных. Уже шутят, что на выходные ничего не планируют для поездки ко мне. Меня это радует, что Народ выбирает посиделки у меня всему другому:yahoo:Ну и в будни работа вперемежку с другими нужными делами:good:Недавно посещал юго-западные окраины нашей Необъятной. Буквально не вылезая из машины, но смог пообщаться в очередной раз. Вообщем все своим чередом.
 
Хороших всем выходных, дорогие мои..!)

18170084.jpg
 
Доброго воскресного всем коллеги. :hat:
 
Жадина, охотно верю и меня тоже радует чьто гости обожают бывать у вас)
Москва оч мне нравится поэтому и хотела узнать о празднике города)
Мишка, не знам)чьто за руки такие)) сегодня туристы из Чили угощали конфетами,
спрашивала у них о крокодиловых руках) они улыбались и были в недоумении)
слышала о крокодиловых слезах тока) так плачет Лёва авторитет)):girl haha:
Доброго времени пробивчяням):girl in love:
 
дяденька Перуанец, скажите где вы сейчас? я год вас не видела)
Вы в Хорватии, в Рашке, у вас всё хорошо?
Я в порядке :) Мотаюсь по Европе. Живу по прежнему в Черногории. Уже, блин, 4,5 года. Время, куда ты летишь? :)
 
Я в порядке :) Мотаюсь по Европе. Живу по прежнему в Черногории. Уже, блин, 4,5 года. Время, куда ты летишь? :)
Ты давай объясняй что за крокодильи руки?)А то сказал,а мы ломаем голову тут с Поки)
 
О да, Черногория,Черногория...прекрасное место встретить старость в кругу Близких и Друзей, климат, природа.. Воть думаю купить там домик Собаке на пенсии, ему наверно понравится) но знаю не примет от малознакомой покемона, не говорите ему)):girl haha:
я то точно рано или поздно вернусь на мою малую родину в Японию, там все сумашедшие как и я))) а меня всегда тянуло к необычным людям, с обычными скучно неинтересно.)
В общем то все люди немного сумашедшие в разной степени, бывают тока тихо и буйно помешанные,
но единицы кто это осознает уже на пути к выздоравлению)) :girl in love:
 
Вечер добрый пробивные галдёжники :derisive:

Всем движушной и лёгкой на подъём предстоящей недели !
Сама была в уголовной среде, побег из под стражи и годы в розыске,
с 19 лет на теневых форумах,
Вот это да, мне бы такую биографию, круто)))
Вся наша жизнь парадокс. :smoke:
А квест под названием жизнь, вообще шикарный. :comando:
И не говори, лучше квест и не придумать)))
 
Перуанец, ага пусь трудится)) и скоро он окончательно всё поймёт и радостно примет свою Судьбу):girl haha:

Не звоним 02, Здравствуй мой криминальный друг)
Да ниче крутого, многие б уже ё.бнулись) от таких падений и взлетов)
А знаешь что самое главное из путешествия в мексику?..
я искренне простила моего ужасного брата, все в прошлом, я поняла суть, что было скрыто за формой, внешними событиями.
поняла саму суть, за которой стоял сам Создатель, который всего лишь меня обучал и испытывал.
И после этого каким то чудесным образом сразу же и мой брат изменился тоже и я поняла как же по настоящему сильно его люблю, а ведь была уже на пороге греха и бездны, Слава Создателю!
И сейчас я чувствую такую необычайную легкость и Свободу ) камень с души
я пережила то о чем говорили древние мудрецы, что не так трудно победить человека,
а единственная достойная и самая трудная битва это победить саму себя.
и это произошло не насильственно, а путём понимания природы происходящего в жизни.
Улетела)
 
Сверху Снизу