★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

у вас уже ночь? буэнос ночес)
я была сегодня в одной труднодоступной индейской местности, случайно узнала на днях о старом шамане, собрала подарков ему и решила его разыскать, это было не просто не вдаваясь в подробности. Но когда я нашла его всё-таки, то он сильно насторожился, а после расплылся в улыбке и сказал на испанском: "ты очень древнее существо и давно не была на Земле")) Чьто черт возбми всё это значит, мировые религии говорят совсем о другом и как устроена Вселенная на самом деле..больше вопросов, чем ответов. вспомнился сериал секретные материалы истина где-то рядом:girl haha:может быть я это знаю, да вот только забыла) деменция блин) доброй ночи)
 
сказал на испанском: "ты очень древнее существо и давно не была на Земле"))
Ну вот и деанон, а говорила, что молодая, Доброй ночи древнее существо. :derisive:

Что то он в тебе увидел...... древнее, зачем пришла на нашу планету ?
Колись.... помочь планете или угробить человечество ?
Второе точно будет заслуженно.
 
Жесть...надеюсь люди не пострадают. там же столько краски, бумаги
Нет не моя, я самаритянка. она уже в добрых руках, а у меня только акции.
Уничтожить планету?) я люблю человечество)
 
Жесть...надеюсь люди не пострадают. там же столько краски, бумаги
Нет не моя, я самаритянка. она уже в добрых руках, а у меня только акции.
Уничтожить планету?) я люблю человечество)
Значит помощь всё же пришла, надеемся на тебя. 🌹🌹🌹🌹🌹
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
у вас уже ночь? буэнос ночес)
я была сегодня в одной труднодоступной индейской местности, случайно узнала на днях о старом шамане, собрала подарков ему и решила его разыскать, это было не просто не вдаваясь в подробности. Но когда я нашла его всё-таки, то он сильно насторожился, а после расплылся в улыбке и сказал на испанском: "ты очень древнее существо и давно не была на Земле")) Чьто черт возбми всё это значит, мировые религии говорят совсем о другом и как устроена Вселенная на самом деле..больше вопросов, чем ответов. вспомнился сериал секретные материалы истина где-то рядом:girl haha:может быть я это знаю, да вот только забыла) деменция блин) доброй ночи)

Поки это действие мескалина)))
 
Доброго утра всем коллеги :hat:
 
Мишка, самь ти мескалинь))) всех тайн и загадок этого мира не знает никто ни один человек) например я знаю точно, что существуют инопланетные цивилизации, но если ты спросишь такое у батюшки он на тебя наложит какоенить послушание) и не его вина, они просто об этом не знают как и многом другом. они ограниченные своим мировозрением люди ты меня понимаешь? еще и готовы друг друга убить, доказывая, что правы именно они, а другие не имеют права на другой взгляд на мир. Из за этого были религиозные войны, охота на ведьм, фанатики и прочая ересь)
я расскажу тебе небольшую историю, абсолютно реально случившуюся со мною, я не была не под какими наркотиками и поверишь ты или нет мне все равно.
Дело было в России в моем городе. У меня возникли очень серьезные проблемы, и я могла в итоге погибнуть, если бы всё развернулось по простому сценарию. Я ездила по всему городу совершенно бесцельно, вся в себе, просто чтобы хоть как то отвлечься. И меня занесло на окраину города, там я увидела большой двухэтажный магазин и меня потянуло зайти. На первом этаже продавались всякие товары и было много народа, я увидела лестницу на второй этаж, поднялась и там не было ни души, никого, тишина.
Был коридор и бордовая занавеска вдоль всей стены, и я медленно пошла по нему. Я увидела дверь и на ней была скромная табличка из дерева на которой большими буквами было написано "Астролог". Я несколько удивилась и вошла. Там тоже не было никого, а за столом сидела очень привлекательная девушка. Она обратила внимание на меня и пригласила к себе, спросила о причине визита, я рассказала о моей ситуации. После этого она узнала место и время моего рождения и стала что то там рисовать, какую то карту. Она улыбалась читая там что-то и сказала что все проблемы минуют, но я не особо в это поверила. Вообще то на время я и совсем забыла о всех проблемах рядом с нею, с чудесной энергией исходящей от неё) она была настолько привлекательльна, настолько красива и в моем вкусе, чьто в голове была только мысль это заняться любовью))) но конечно же я ужасно стеснялась ))) Мы тепло попрощались и я ушла.
Через несколько дней моя стопроцентов пропащая ситуация благополучно решилась и я поехала к ней её поблагодарить. Я также поднялась на второй этаж этого маркета, но уже там не было ничего, никаких дверей, никаких коридоров, там было все по другому, я нашла управляющего этого супермаркета и каково же было мое потрясение когда он сказал мне, что никаких астрологов женщин у них отродясь здесь не было и что такая обстановка у них уже очень давно. Вот так.
Что это было? другая реальность другое измерение куда я попала? Кто была эта женщина на самом деле и почему я попала к ней я не знаю этого до сих пор.
Этот мир Мишка намного загадочней, чем мы себе представляем....) и клянусь я не курила
Доброго времени всем:girl in love:
 
Доброго времени, теневики )

1694598977401.png
 
на которой большими буквами было написано "Астролог
))))
Что это было? другая реальность другое измерение куда
Это ты в Астрале побыла))фильм такой есть...ходишь а там призраки..правда во сне))Не смотри ты на ночь ужастики))
и клянусь я не курила
1662492949130552820.jpg

Привет Покич Монич))))
 
Сверху Снизу