★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Субботний добрый день галдёжники :derisive:
Мы не звоним 02 добро победило) и кто же был злом?))
Стивен не имя, а эталон бухаря)) золотая медаль олимпийских игр))
хотя до моего бывшего соседа дяди Жени ему всё таки далеко, он выпивал залпом бутылку водки,
и через минуту его накрывало волною, эту волну можно было почувствовать прямо физически.
его сильно меняло и он начинал читать мне стихи собственного творения, над сказать отличные)
Настоящий Русский Интеллигент)))

@Cобака, хорошего отпуска ваша честь) за любимым томатным сыром собрались в тёплые капиталистические страны?):girl haha:

Доброго времени пробивчяням)🌞
Вот Зло пускай твоему бывшему соседу дяде Жене и прикручивает Стивена - эталона бухаря, можешь похлапотать за это :lol::lol::lol: Раз ты лично знаешь какой он и как себя ведёт))) Знаю лично Мишку, поверь мне он далёк от твоих домыслов по эталону бухаря, если я тебя правильно понял. Где то может и перебрал по синьке,ничего страшного)))
Так то проехали этот момент, все здраво решилось, как и должно было. И за Мишку очень рад !
 
Доброго субботнего денька всем коллеги. :hat:

Вот и осень пришла, + 16 это уже холодно.
Доброго. Как раз можно на природе костёрчик развести, согреться и мясо пожарить с горичительными напитками и в хорошей компании. :goodgood:
 
Не хочет быть Стивеном хорошо )
Ты сёдня без мата )) я рада за вас)))
Замечательно даже, сказал бы так.
Мой мат, если он и присутствует где либо не задевает ничье личное. Порядочных точно !
 
С чего ты рещил, что никого это не задевает? меня задевает, тем более ты обращался ко мне
В свое время да, в галдежнике выражались так, пока не вышел конфликт с Собак, он говорил что тут можно, но пришла ХАВА сказала, галдежник часть форума и правила распространяются на него.
По правилам есть наказание за мат, ты как сторонник справедливости
думаешь следует наказать и тебя?:girl haha:
 
Не хочет быть Стивеном хорошо )
Ты сёдня без мата )) я рада за вас)))

Покеноныч буэнос ночес ):hat:🌹🌹и прости меня за мой английский ...но шо это за песни ты слушаешь "Вампир с диареей и цветком " )
 
Буэнос ночес Лёва) технически трудно зайти на форум и трудно ответить )
Прощаю за твой английский)) Сильный человеколев может позволить себе извинится))
Это "Дневники вампира" один из моих любимых сериалов с юности
Мы очень похожи с ней и там две одинаковых девушки на стороне света и тьмы, они сражаются между собою)
 
Буэнос ночес Лёва) технически трудно зайти на форум и трудно ответить )
Прощаю за твой английский)) Сильный человеколев может позволить себе извинится))
Это "Дневники вампира" один из моих любимых сериалов с юности
Мы очень похожи с ней и там две одинаковых девушки на стороне света и тьмы, они сражаются между собою)

как это на тебя похоже любимая ....у тебя тоже раздвоение личности ...одна личность романтичная ...а вторая мммм... а вспомнил куровая ))))
 
С чего ты рещил, что никого это не задевает? меня задевает, тем более ты обращался ко мне
А когда я тебя матом задел или оскорбил ? Неприпомню. Накурилась что ли ? ))))
 
Мы не звоним 02 добро победило) и кто же был злом?))
Стивен не имя, а эталон бухаря)) золотая медаль олимпийских игр))
хотя до моего бывшего соседа дяди Жени ему всё таки далеко, он выпивал залпом бутылку водки,
и через минуту его накрывало волною, эту волну можно было почувствовать прямо физически.
его сильно меняло и он начинал читать мне стихи собственного творения, над сказать отличные)
Настоящий Русский Интеллигент)))

@Cобака, хорошего отпуска ваша честь) за любимым томатным сыром собрались в тёплые капиталистические страны?):girl haha:

Доброго времени пробивчяням)🌞
Эх Поки Поки эталон бухаря говоришь?Может тебе этот эталон повесить?Хочешь?)Или ты забыла свои косяки по пьяне,как тебя удаляли и не хотели возвращать?А мы тут большинство просили за тебя.Эх жаль что так вот заговорила.Ну что же будем в следующий раз умнее и хитрее.
 
Короче был на дне города в Москве на Поклонной горе.7 часов на ногах,потом час выходили,менты не выпускали даже с детьми.Козлы короче как обычно!IMG20230909151136.jpg
 
Эх Поки Поки эталон бухаря говоришь?Может тебе этот эталон повесить?Хочешь?)Или ты забыла свои косяки по пьяне,как тебя удаляли и не хотели возвращать?А мы тут большинство просили за тебя.Эх жаль что так вот заговорила.Ну что же будем в следующий раз умнее и хитрее.
ты шо ялгай бурагозишь ?) ...какой с бабы спрос ....проходи мимо и все )
 
Добрый вечер, Галдёжник! :)
 
Сверху Снизу