★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Как тебе новая власть?Доволен?Эх рыжий и опять будешь оправдывать ее ;'(
Витюн,куда ты вот постоянно лезешь в бутылку, умничаешь так будто сидишь каждый день в кабинете правительства🙄Мне не нужны твои комментарии,мне и мнение твое тоже на эту тему не нужно, у меня есть свое и я его никому не навязываю! Доволен? При чем здесь доволен я или нет🙉Жадина с тобой очень лояльно общается и на твое откровенное хамство он ведёт себя крайне сдержано, потому что человек взрослый и жалеет тебя, а ты и рад стараться)ну,в этом весь ты,собственно)

Я от того и не лезу в ваши беседы, потому что неприятно мне за товарища Жадину)

Так что ребята продолжайте дальше спорить как же у нас плохо или хорошо в России)
 
ну,в этом весь ты,собственно)
Это ты зря опять!!!Собственно какой ты я молчу.Хотя с большим удовольствием тебе в глаза это сказал бы и скажу,только бы душка у тебя хватило)Но ты же без душка человек это тебе не грозит,меня на сайте знают люди и лично,и плохого за меня не скажут и знают с кем я и как я!Так что я открыт как чистый лист.Это ответка на твою дерзасть если что,можно убить тему.

Но если хочешь продолжим,но только лично,прям скажи в личке где,когда и куда)Я мишка один всегда, не переживай,не даг я!
 
Это ты зря опять!!!Собственно какой ты я молчу.Хотя с большим удовольствием тебе в глаза это сказал бы и скажу,только бы душка у тебя хватило)Но ты же без душка человек это тебе не грозит,меня на сайте знают люди и лично,и плохого за меня не скажут и знают с кем я и как я!Так что я открыт как чистый лист.Это ответка на твою дерзасть если что,можно убить тему.
А ты у нас решаешь кто какой😂Иди своей дорогой, смелый)😉
 
Кто эти прекрасные люди ? Тоже белые и пушистые ? На теневых как и ты случайно появились +-10 лет назад и по сей день здесь случайно :lol: :lol: :lol: Общения ради...
Валера

Большая трагедия соболезную семьям погибших.
 
умничаешь так будто сидишь каждый день в кабинете правительства🙄
FOXY, :hat: Рыжий, приветствую!! Спасибо за поддержку!! Правильно делаешь, что не обращаешь внимания:good:
 
А ты у нас решаешь кто какой😂Иди своей дорогой, смелый)😉
В отличие от тебя много и чего решаю рыжий)

FOXY, :hat: Рыжий, приветствую!! Спасибо за поддержку!! Правильно делаешь, что не обращаешь внимания:good:
Предатель Родины ты,хоть и в Мордовии бываешь!!!

FOXY, :hat: Рыжий, приветствую!! Спасибо за поддержку!! Правильно делаешь, что не обращаешь внимания:good:
А у вас случайно кровати не вместе)))
 
Vityn , твоя манера общения когда-нибудь тебе точно выйдет боком,но,как говорится «как об стену горох»😂
 
Vityn, Косолапый, ты вероятно на пивных парах как паровоз вперед летишь.
Ты это хоть голый,но приедь,ток приедь!Знаешь же я всегда готов с женой!!!!
И перед тем как интересоваться у других, что и где рядом посмотри, что сам пишешь :mosking:
Предатель Родины ты,хоть и в Мордовии бываешь!!!
Ну не Родина ведь, чего мне там делать? Приезжают оттуда, вот на днях проводил обратно. Ну и приезжают взрослые и умные и идиотских комментариев от них не слышу.
 
Vityn, шумбрат светлый ялгай :hat: с предателями Родины борешься ? ) красава !! )
 
Vityn, Косолапый, ты вероятно на пивных парах как паровоз вперед летишь.

И перед тем как интересоваться у других, что и где рядом посмотри, что сам пишешь :mosking:

Ну не Родина ведь, чего мне там делать? Приезжают оттуда, вот на днях проводил обратно. Ну и приезжают взрослые и умные и идиотских комментариев от них не слышу.
Да да на пивных,алкашня,я молчу про вас ,вы святые)Не хочу сегодня ругаться)

Vityn, шумбрат светлый ялгай :hat: с предателями Родины борешься ? ) красава !! )Шумбрат брат ялгай!Ты там,а я тут)Водки нет,селёдки нет и накуй мне такие друзья)

Мордвина не кормить,пи•да придет наШальника)
 
Здравствуйте уважаемые )
Скорбим за потерю людей ..


А так ребята прекращайте оскорбления , тем более в этот день ..
 
Всех приветствую! :hat:

Всех с выходыми. Мат прекрщаем, здесь он под запретом. Хотите что сказать - идите в приват или в ЛС.
 
Всех приветствую! :hat:

Всех с выходыми. Мат прекрщаем, здесь он под запретом. Хотите что сказать - идите в приват или в ЛС.
в привате элита напарник . там мат не в почете ) а здесь простолюдины собираются . тут сам бог велел )) :hat:
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:

Скорбного к сожалению.
Соболезнования всем семьям погибших и пострадавших.
До 3 ночи отслеживал новости...... очень грустно.
 

ФСБ задержала 11 человек по делу о теракте в «Крокусе»​

ФСБ сообщила о задержании всех четырех участников теракта в «Крокусе»​

Директор ФСБ Александр Бортников доложил президенту Владимиру Путину о задержании 11 человек. В числе задержанных — четверо террористов, «непосредственно участвовавших» в теракте в «Крокус Сити Холле», сообщает Кремль. По его данным, продолжается работа «по выявлению пособнической базы по делу о теракте».

 
Александр-12345, :hat: Приветствую! Видел вас на Форуме, комментировать не стал. Понимаю как Отец и в то же время как простой гражданин понимаю, что это зло от которого никто не застрахован. Радует, что поймали, накажут и узнают имена. Ну и повесить на Лобном, хотя наверное это слишком легкая для этих тварей.
 
Соболезную людям!! Много тварей среди людей...берегите себя
 
Сверху Снизу