★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

да поэтому трудно уйти
Кто эти прекрасные люди ? Тоже белые и пушистые ? На теневых как и ты случайно появились +-10 лет назад и по сей день здесь случайно :lol: :lol: :lol: Общения ради...
 
День добрый пробивные галдежники :derisive:

Считаю ,что белая и пушистая ))) Тараканы если что ядерную войну переживут ))) В курсе ? Раз уж пошли такие сравнения, скажи мне , на пробиве нет обнала колл цетров ,грязных бабок ? Угадай с трех раз кто за рекламу этих обналов бабки получает ?
А здесь есть друзья у тебя ?

Как какие ?! Трех литровые ))))
Ууууу забудь его забудь)))
 
Трех литровые ))))
Мы не звоним 02, :hat: Да купи ты уже сам и привези а экран на телефоне потом починишь)))) От меня можно и не дождаться и будешь потом на продоле кричать за Жадного)) Или ты настолько любитель бесплатного? Был у меня один любитель халявы, дом за 3 кк вражьими а к моим строителям приходил каждый вечер халявный стакан водки выпить. Но, тот не преступник и ему простительно)))
 
Мы не звоним 02, :hat: Да купи ты уже сам и привези а экран на телефоне потом починишь)))) От меня можно и не дождаться и будешь потом на продоле кричать за Жадного)) Или ты настолько любитель бесплатного? Был у меня один любитель халявы, дом за 3 кк вражьими а к моим строителям приходил каждый вечер халявный стакан водки выпить. Но, тот не преступник и ему простительно)))
Да пох.й мне на эти банки если ты не понимаешь, шутки ради пишу))) И ждать вообще ничего не привык. У тебя понимание странное какое-то, наверное друг Покемошки)))
 
да поэтому трудно уйти
Pokemoshka, :hat:Привет, Прелесть🌹🌹🌹 И не вздумай, не все здесь хулиганы и тунеядцы:smoke:Знаю минимум с 10 ок честных граждан и если берут чужое то только навсегда утерянное для других.
 
, шутки ради пишу)))
Мы не звоним 02, Ты как Петросян в Аншлаге становишься шутки одни и те же постоянно:mosking:
наверное друг Покемошки)))
С удовольствием!!! Там нехорошего не увидишь даже в перспективе. Поэтому и Прелесть:hat:
 
Да пох.й мне на эти банки если ты не понимаешь, шутки ради пишу))) И ждать вообще ничего не привык. У тебя понимание странное какое-то, наверное друг Покемошки)))
У него просто язык острый,он сам не осознает это бразер!

Мы не звоним 02, заедешь бро,доедем до Жадного дадим ему пи***лей)А то чёт ваще нюх потерял)
 
Мы не звоним 02, заедешь бро,доедем до Жадного дадим ему пи***лей)А то чёт ваще нюх потерял)
Vityn, Я, помню про рабов но это не мое)) Я, сразу милицию вызову))) Вы лучше скооперируйтесь на счет арматуры)) Он бывалый,подскажет как лучше. И будет чем заняться и что потратить.
 
Последнее редактирование модератором:
Vityn, Я, помню про рабов но это не мое)) Я, сразу милицию вызову))) Вы лучше скооперируйтесь на счет арматуры)) Он бывалый,подскажет как лучше. И будет чем заняться и что потратить.
Сейчас менты приезжают,ток когда убьют,так что царь и тут постарался)

Я, помню про рабов но это не мое)
Можем устроить это если конечно есть кому за тебя заплатить)
 
Мы не звоним 02, Ты как Петросян в Аншлаге становишься шутки одни и те же постоянно:mosking:
У тебя сравнения странные какие-то ))) Завязывай с такими шутками.
Мы не звоним 02, заедешь бро,доедем до Жадного дадим ему пиздюлей)А то чёт ваще нюх потерял)
До тебя доеду конечно как будет воможность, Жадный знакомиться не станет. Только если утром рано с собаками :lol::lol::lol: ,у него все расписано)))
 
Vityn, что за рабы ? Приколи )))
 
У меня лимит на знакомства иссяк, только если с девчонками))
Дак знакомся, только с белыми и пушистыми)))

Я, сразу милицию вызову))) Вы лучше скооперируйтесь на счет арматуры))
Ты курил сегодня ? )))
 
Дак знакомся, только с белыми и пушистыми)))
Мы не звоним 02, Ну по настроению))
Ты курил сегодня ? )))
С чего вдруг? Давно уже не курил, за рулем каждый день и естественно не покуришь. Да и желания нет, суеты много. Если ты про милицию то позвоню конечно. и заявление напишу на 3-х листах и с подробностями. Ибо сам уже не в том возрасте, что бы в локалке гулять)))
 
А Навруз вчера на стройке отмечали?)))
Мои бибизьяны вообще не вышли,говорят вИходной наШальника)

Мы не звоним 02, Ну по настроению))

С чего вдруг? Давно уже не курил, за рулем каждый день и естественно не покуришь. Да и желания нет, суеты много. Если ты про милицию то позвоню конечно. и заявление напишу на 3-х листах и с подробностями. Ибо сам уже не в том возрасте, что бы в локалке гулять)))
Слышали бы тебя твои однокамерники)
 
Сверху Снизу