★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

А ну покажи как они смеются?)Опять чую на холодную гнешь!
Да покушали уже, новости смотрят. Ждут Человек и Закон а потом Якубовича а потом на дачу)))

Мои бибизьяны вообще не вышли,говорят вИходной наШальника)
Vityn, Что бы тебя не угощать. Суки!!

scale_1200 (3).jpg
Слышали бы тебя твои однокамерники)
Да там уже тогда пол-лагеря в штаб бегали а сейчас даже боюсь представить. И сокамерники Косолапый))

Ну и с пятницей товарищи :yahoo:

Посмотреть вложение VID_20240322_185118_963.mp4
 
Я х.з как там и знать не хочу!

Я уже на посту почти неделя!

Что бы тебя не угощать. Суки!!
Пришли половина я их отпустил.Они молодцы по субботам выходят все.
 
Если ты про милицию то позвоню конечно. и заявление напишу на 3-х листах и с подробностями. Ибо сам уже не в том возрасте, что бы в локалке гулять)))
А в свисток будешь свистеть ? :lol: :lol: :lol:

unnamed.jpg
 
А в свисток будешь свистеть ? :lol: :lol: :lol:
Мы не звоним 02, Эх, деревня:mosking: Сейчас тревожная кнопка есть и на дистанцию и дома. Вот так у вас и плойки с телефонами в Лагерях появились, после того как этапы с Москвы поехали. Цивилизация :good:

Ипать, чем тебя мигранты купили?)))
 
Ну по итогу то, нажмешь кнопку???
КонеЧно, на автомате и еще буду кричать "помогите"))) Сейчас кто вызвал и заявление раньше написал тот и прав. Ну и грех на душу зачем брать, компенсацию там, похоронные не дай Бог оплачивать. Есть органы, вот пускай и работают. А если в процессе хулиганов на что раскрутят так еще могут грамоту дать и премию :good:
 
Видали что творится в Крокус Сити хол??((( Там пи•да ребята.Началось ((
Vityn, Что началось то? Зашли трое, постреляли, бросили зажигалку. Началось блин. Косолапый, не паникуй
 
Vityn, Что началось то? Зашли трое, постреляли, бросили зажигалку. Началось блин. Косолапый, не паникуй
Пишут 12 ч.на глухо и 35 ранено.Из автоматов херачили судя по видео.

В московском клубе Crocus City Hall перед концертом группы «Пикник» произошла стрельба.
телеграм-канал Baza о 12 погибших и 35 раненых в результате стрельбы. Корреспондент РИА «Новостей» , что огонь открыли как минимум три человека в камуфляже. Baza видео, на котором видно, как люди в концертном зале Crocus City Hall прячутся под сиденья. На кадрах слышна автоматная очередь.
 
Пишут 12 ч.на глухо и 35 ранено.Из автоматов херачили судя по видео.
Vityn, Ну, живем в такое время. ЧОП опять очка пронес

Vityn, Тут главное панику не разводить, у нас тихушников как тараканов
 
Vityn, Тут главное панику не разводить, у нас тихушников как тараканов
Тут главное сопли не жевать как наш царь жуёт,уже два года!Толи ещё будет поверь,если не реагировать жестко.

Я то спокоен как медведь)IMG20240322203925.jpg

Vityn, Ну, живем в такое время. ЧОП опять очка пронес
Да уж слов нет.Глянь видно как людей загнанных в угол в упор расстреливают мрази((((Завтра окунем когда посчитают сколько жертв.И судя по всему ипашили всех подряд(
 
Тут главное сопли не жевать как наш царь жуёт,уже два года!Толи ещё будет поверь,если не реагировать жестко.
Vityn, Так этого и хотят, что бы ипашить начали всех подряд и наших не жалеть и напротив пох. Была уже и Дубровка и Павелецкая, погибли, жалко, но ведь решили. И сейчас решат. И уверен, что большинство непосредственно тех, кто приказы отдавал не доживут до старости.
 
Vityn, Так этого и хотят, что бы ипашить начали всех подряд и наших не жалеть и напротив пох. Была уже и Дубровка и Павелецкая, погибли, жалко, но ведь решили. И сейчас решат. И уверен, что большинство непосредственно тех, кто приказы отдавал не доживут до старости.
Вот хотелось бы верить, но это Б.....ь повторяется постоянно.
Дочь собралась на концерт, через неделю, теперь похоже хрен я её пущу.
 
Вот хотелось бы верить, но это Б.....ь повторяется постоянно.
Дочь собралась на концерт, через неделю, теперь похоже хрен я её пущу.
давно уже не нужно верить

Тут главное сопли не жевать как наш царь жуёт,уже два года!Толи ещё будет поверь,если не реагировать жестко.
вот заявление царя три дня назад ......вранье и шантаж говорит ....нас не запугать

Путин назвал шантажом заявления Запада о возможности терактов в России​

МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин назвал откровенным шантажом используемые на Западе заявления о возможности терактов в РФ.

На коллегии ФСБ глава государства напомнил "о недавних провокационных заявлениях ряда официальных западных структур о возможности терактов в России". "Все это напоминает откровенный шантаж и намерение запугать, дестабилизировать наше общество", - уверен Путин.
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
В московском клубе Crocus City Hall перед концертом группы «Пикник» произошла стрельба.
телеграм-канал Baza о 12 погибших и 35 раненых в результате стрельбы. Корреспондент РИА «Новостей» , что огонь открыли как минимум три человека в камуфляже. Baza видео, на котором видно, как люди в концертном зале Crocus City Hall прячутся под сиденья. На кадрах слышна автоматная очередь.
И, по традиции, после громких событий в стране (в данном случае - выборов)...
вот заявление царя три дня назад ......вранье и шантаж говорит ....нас не запугать

Путин назвал шантажом заявления Запада о возможности терактов в России​

МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин назвал откровенным шантажом используемые на Западе заявления о возможности терактов в РФ.

На коллегии ФСБ глава государства напомнил "о недавних провокационных заявлениях ряда официальных западных структур о возможности терактов в России". "Все это напоминает откровенный шантаж и намерение запугать, дестабилизировать наше общество", - уверен Путин.
Да происходит всё как со времен царей... Мало чего поменялось.
 
Посмотреть вложение 168150
Дзыньк Мишка , дома чуть по чуть полутемного вкидываю, хорошее такое, местное, научились варить. Если на колесах поеду в твою сторону то с собой зацеплю, заценишь:drinks:
Бразер вчера привезли ходыжки,весь вечер ее пил и весь бар приучил пить ее,люди и не знают что срок ее 14 дней)О**енчик спасибо что показал )Ты это хоть голый,но приедь,ток приедь!Знаешь же я всегда готов с женой!!!!

Не самое доброе утро, к сожалению….приветствую всех, друзья🦊
Как тебе новая власть?Доволен?Эх рыжий и опять будешь оправдывать ее ;'(
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу