★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Вот хотелось бы верить, но это Б.....ь повторяется постоянно.
Дочь собралась на концерт, через неделю, теперь похоже хрен я её пущу.
Никуда не ходить на массовые мероприятие....пока идёт война...
Грешен сам вчера ходил...вышел в 8 вечера и начал узнавать новости.
 
Доброго здравия, пробиваны! :hat:

Ужасные новости потрясли вчера всю страну
Скорбим...
 
Никуда не ходить на массовые мероприятие....пока идёт война...
Грешен сам вчера ходил...вышел в 8 вечера и начал узнавать новости.
Согласен.
И даже рад, что дочь сейчас заявила, что её компания с которой она собиралась на концерт, решили отменить мероприятие.
 
Vityn , твоя манера общения когда-нибудь тебе точно выйдет боком,но,как говорится «как об стену горох»😂
Согласна ,но не в моем случае!Я чисто уже на весь сайт сказал,давай)))Любой другой уже рубанулся бы)))

Всех приветствую! :hat:

Всех с выходыми. Мат прекрщаем, здесь он под запретом. Хотите что сказать - идите в приват или в ЛС.
А если лох,как его убить?)

Витюн,куда ты вот постоянно лезешь в бутылку, умничаешь так будто сидишь каждый день в кабинете правительства🙄Мне не нужны твои комментарии,мне и мнение твое тоже на эту тему не нужно, у меня есть свое и я его никому не навязываю! Доволен? При чем здесь доволен я или нет🙉Жадина с тобой очень лояльно общается и на твое откровенное хамство он ведёт себя крайне сдержано, потому что человек взрослый и жалеет тебя, а ты и рад стараться)ну,в этом весь ты,собственно)

Я от того и не лезу в ваши беседы, потому что неприятно мне за товарища Жадину)

Так что ребята продолжайте дальше спорить как же у нас плохо или хорошо в России)
С Жадным вы похожи,за помелом не следите никуя!!!!!Таких прям при встрече с удовольствием бить буду)))
 
С Жадным вы похожи,за помелом не следите никуя!!!!!Таких прям при встрече с удовольствием бить буду)))
Помело это у тебя в колхозе,дружок, только там взращивают вот таких вот пирожков)😉
 
Я чисто уже на весь сайт сказал,давай)))
Витюн,твоя манера общения вот эта «чисто», «реально» и тд, это знаешь со стороны не очень, поверь! Почитай словарь Ожигова, давно пора уже, мальчик то не маленький уже)
 
Всем добра люди добрые!

Хорошо,все давай утомил ты меня)
Витюн,твоя манера общения вот эта «чисто», «реально» и тд, это знаешь со стороны не очень, поверь! Почитай словарь Ожигова, давно пора уже, мальчик то не маленький уже)

Можно интеллектом )

А лучше добавить в ЧС - вот и нет его.
Принял Ральф!Постараюсь не делать этого впредь!
 
И, да доброго утра всем коллеги. :hat:

кто то проснулся, а кому то и спать пора. :alcoholic:
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
За базаром следи Миша, и да будет тебе счастье.
Привык на стройке мат да мат)Там без мата никак.А так то за свой базар всегда готов ответить.

Всем доброго утра люди добрые.Давайте сегодня не ругаться)

Бить буду любя короче)
 
FOXY, :hat: Привет, Рыжий! На улицах как будто в 80-м году летом. В период закрытия Cтолицы. Город пустой, нет понаехавших, горожане по домам сидят. Таксисты все сплошь блондины. На рынке один Оглы в сторонке нервно курит))) Как будто Леонид Ильич проснулся неожиданно.
 
FOXY, :hat: Привет, Рыжий! На улицах как будто в 80-м году летом. В период закрытия Cтолицы. Город пустой, нет понаехавших, горожане по домам сидят. Таксисты все сплошь блондины. На рынке один Оглы в сторонке нервно курит))) Как будто Леонид Ильич проснулся неожиданно.
Я такое помню норд ост когда был, ОМОН , посты, каждый угол перекрыт...режим жёсткий по всей РФ...
Приветствую Жадина
 
IMG_20240324_103923_592.jpgIMG_20240324_103923_988.jpgIMG_20240324_103923_584.jpg

Доброго всем здоровья!!
 
Valerun, :hat: Приветствую!! Я, вчера с товарищем поговорил, он сам в Худжанде. Один сын на СВО, второй на Саяно-Шушенской работает. У них проклинают этих выбл... ов, ну и уверен, что подстава конечно.Причем не национальность а вообще с мигрантами.
Я, ему ответил, что "не хотите нас ссорить, таких обезьян к нам не пускайте, пускай они с ослами по горам гуляют".
Ну, здравые со всех сторон понимают, что и для чего, но каждому не объяснишь. Ну и кто это замутил не глупые конечно, понимают, что именно эта приправа сейчас как раз к месту.
Вообщем, я голосую за Посейдон. От них все равно никакой пользы, у них даже автомобили неправильные.
 
Сверху Снизу