★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Здоровья всем, дорогие мои..!)

18945588.jpg
 
Добрый день всем ) Хорошего настроения )
 
FOXY, :hat: Привет, Рыжий! На улицах как будто в 80-м году летом. В период закрытия Cтолицы. Город пустой, нет понаехавших, горожане по домам сидят. Таксисты все сплошь блондины. На рынке один Оглы в сторонке нервно курит))) Как будто Леонид Ильич проснулся неожиданно.
Привет, Жадина ! В 80-м году, летом, дорогой мой друг, мой батя ещё даже не был знаком с моей мамой😂 Но, то, что ты описал мне по душе 😂
 
Кто меня не лайкает все козлы)))
Понесло мишаню. остынь, как баба за лайки готов расплакаться ?

Доброго воскресного утра всем коллеги. :hat:
Траурного к сожалению. 🌹🌹
 
Понесло мишаню. остынь, как баба за лайки готов расплакаться ?

Доброго воскресного утра всем коллеги. :hat:
Траурного к сожалению. 🌹🌹
Ты шо лайки в нашей жизни это все)Я так шуткую,а ты уж сразу начинаешь котяра)

Кяльсь пеельдонга оржа )) жги ялгай ))) :hat:шумбрат

BOOX, :hat: Как врач на утреннем обходе в сумасшедшем доме на вопрос больного: «Я поправлюсь, доктор?» — усмехнулся и пошел дальше.
Жадный давай один на один?)Честно по лицу бить не буду,ток почки!

Понесло мишаню. остынь, как баба за лайки готов расплакаться ?

Доброго воскресного утра всем коллеги. :hat:
Траурного к сожалению. 🌹🌹
А ты для чего тут,пердун старый?)Следи за мной если что.
 
А ты для чего тут,пердун старый?)Следи за мной если что.
Вот делать мне больше нечего, как за тобой приглядывать.
Звезда мордовская.
У тебя дома есть кому за тобой следить.
И вообще как ты со старшими разговариваешь, вот точно напрашиваешься по почкам. :comando:
Смельчак б...я
 
Жадный давай один на один?)Честно по лицу бить не буду,ток почки!
Vityn, Послушай, человек. Я, понимаю, тебя сейчас несет на выхлопе, ну знай меру. Я, не в том возрасте, что бы ручками махать да и не хочу создавать проблемы в твоей семье и твоему здоровью. Боюсь, что после последних твоих "перлов" мне даже слушать/читать тебя не стоит и уж тем более разговаривать. Поэтому лезь в"личный подвал" и надеюсь, что даже анонимом тебя не увижу. Всего хорошего.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
FOXY, :hat: Рыжий, приветствую!! Спасибо за поддержку!! Правильно делаешь, что не обращаешь внимания:good:
Привет Жадный, привет Галдёжник, гляжу тебя уже предателем родины называют, чейта?
Я тут наяндексил параллельно смотри какую методичку, ещё в 13 году была написана, может полезно будет:
IMG_8631.jpeg
 
и звали его никак, :hat: Приветствую! Эка тебя занесло:mosking:
гляжу тебя уже предателем родины называют
Довелось вот некоторым родится с таким пороком, собственно поэтому и не обращаю внимания.
смотри какую методичку, ещё в 13 году была написана,
Тут написано про среднестатистического пьяницу/алкаша, который в будни вежлив/интеллигентен, в нашем случае ей воспользоваться не получится. Собственно, поэтому и пошел по пути наименьшего сопротивления. В очередной раз убедился, что девушку из деревни можно вывезти, а вот деревню из девушки — никогда. Помнишь ведь наверняка персонажа:
p--oB8Mk4xE.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну как пройти мимо когда провода тут в галдёжнике на тебя оголяются аж стёкла запотевают
и звали его никак, Пол, весна/алко(дешевое)/ситуация в Стране и Мире а бонусом тяжелая работа откладывают отпечаток на головы некоторых граждан. Мы уж вглубь копать не будем, чай, не сплетники :mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак, Пол, весна/алко(дешевое)/ситуация в Стране и Мире а бонусом тяжелая работа откладывают отпечаток на головы некоторых граждан. Мы уж вглубь копать не будем, чай, не сплетники :mosking:
В черный список навсегда и забыть. Я так сделал года 2 назад, негатива и пьяных бредней на форуме визуально уменьшилось тоже раза в 2. Я, как вообще не пьющий человек,- особо раним, тк даже испанский стыд за народ начинаю испытывать 😔
 
Последнее редактирование:
Вот делать мне больше нечего, как за тобой приглядывать.
Звезда мордовская.
У тебя дома есть кому за тобой следить.
И вообще как ты со старшими разговариваешь, вот точно напрашиваешься по почкам. :comando:
Смельчак б...я
Александр извините ч больше не буду)
 
В черный список навсегда и забыть. Я так сделал года 2 назад, негатива на форуме визуально уменьшилось раза в 2.
и звали его никак, Пол, да был уже. Ну я, как всегда, думал, ошибаюсь. Конечно, теперь замуровал выход. Главное, что в реале их вообще не вижу. Бывает иногда по мелочи, но настолько незаметно, что и не помнишь через минуту. Здесь же переживаешь, мысли дурацкие, что помочь надо, вот напомогался бы)))) Ладно, это уже история.
 
Сверху Снизу