★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Вечер добрый пробивные галдёжники :derisive:
Порядочным по привету !
Vityn, здоров Мишка. Ну как там ништяки ? :russian:

Покич чмокич))
Расскажи какую нить поучительную или веселую историю/драму из своей жизни...у тебя слог хороший...
Почему не решен вопрос с модераторством Барвихи на ДМ, хотела похлапотать за пацана))) Что пошло не так ? :mosking:
 
Доброго времени:hat:
 
Почему не решен вопрос с модераторством Барвихи на ДМ, хотела похлапотать за пацана))) Что пошло не так ? :mosking:
считаешь я хлопотливая?:girl haha:он победил бы точно да выборов не было хотя и не понимаю его стремления )я там редко бываю, для меня просто дм вроде грязного таракана:girl haha:
без которого людям жилось бы лучше, не было б ужасных колл центров и обнала.
Нет, у меня нет там друзей и думаешь я просить кого то буду :girl haha:(ноу)

Расскажи какую нить поучительную или веселую историю/драму из своей жизни...
:girl haha:


 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброй пятницы всем, дорогие мои..!)

18946675.jpg
 
считаешь я хлопотливая?:girl haha:он победил бы точно да выборов не было хотя и не понимаю его стремления )я там редко бываю, для меня просто дм вроде грязного таракана:girl haha:
без которого людям жилось бы лучше, не было б ужасных колл центров и обнала.
Нет, у меня нет там друзей и думаешь я просить кого то буду :girl haha:(ноу)


:girl haha:


Это самый прикольный момент)))
 
IMG_20240322_082631_372.jpg
— Вы очень туманно рассуждаете, — сказал Жуйживьом.

— Я и не стремлюсь быть понятным. Ужасно скучно выражать словами то, что так ясно чувствуешь. Кроме того, мне от всей души плевать, разделит кто-нибудь мою точку зрения или нет.

Борис Виан - Осень в Пекине.
Доброго утра господа и дамы!!
 
Хәерле иртә, пробиваны! :hat:
Җомга әмма...:smoke::sun bespectacled:
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
Однако пятница.
 
Доброго дня всем ) Хорошего настроения ) Скоро некоторым отдыхать - )
 
Собака, Опять как яйцами(( Закупаемся? :mosking:
🍺 Россияне стали массово скупать пиво после информации о его подорожании с 1 апреля
Повышенный спрос наблюдается как в алкомаркетах, так и в сетевых магазинах. Предпочтения отдают пиву с большим сроком хранения.
 
День добрый пробивные галдежники :derisive:
считаешь я хлопотливая?:girl haha:он победил бы точно да выборов не было хотя и не понимаю его стремления )я там редко бываю, для меня просто дм вроде грязного таракана:girl haha:
без которого людям жилось бы лучше, не было б ужасных колл центров и обнала.
Нет, у меня нет там друзей и думаешь я просить кого то буду :girl haha:(ноу)
Считаю ,что белая и пушистая ))) Тараканы если что ядерную войну переживут ))) В курсе ? Раз уж пошли такие сравнения, скажи мне , на пробиве нет обнала колл цетров ,грязных бабок ? Угадай с трех раз кто за рекламу этих обналов бабки получает ?
А здесь есть друзья у тебя ?
Шумбрат бразер!Какие ништяки?
Как какие ?! Трех литровые ))))
 
День добрый пробивные галдежники :derisive:

Считаю ,что белая и пушистая ))) Тараканы если что ядерную войну переживут ))) В курсе ? Раз уж пошли такие сравнения, скажи мне , на пробиве нет обнала колл цетров ,грязных бабок ? Угадай с трех раз кто за рекламу этих обналов бабки получает ?
А здесь есть друзья у тебя ?
да поэтому трудно уйти
 
Хороших выходных))
Последняя серия) неужели в такой огромной стране некому переводить) устроиться чтоли:girl haha:

 
Сверху Снизу