★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Valerun, Косолапый всех взбаламутил своим вопросом"куда лететь?")) Все ринулись зарабатывать на отпуск))
Я уже думаю на зиму Самуи отложить,а летом в санаторий ребенка с женой отправить.А сам в Мордовию с палаточкой и рыбалочкой!

Всем доброго утра люди добрые!

Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
Ты шо не спишь то?Бомбишь ночами чтоль?)
 
Vityn, :hat: Здаров Косолапый.
Ты шо не спишь то?Бомбишь ночами чтоль?)
Да, пишу вот за рулем))) Пасса отвез, перекур. Ночью плохо бомбить, кэф маленький, расстояния большие, утром с 6 до 10 и вечером с 4 до 9 и будет счастье)))
Я уже думаю на зиму Самуи отложить,а летом в санаторий ребенка с женой отправить.А сам в Мордовию с палаточкой и рыбалочкой!
Конечно. Кули Ребенка тащить в такую даль. У нас получше будет:good:
 
Vityn, :hat: Здаров Косолапый.

Да, пишу вот за рулем))) Пасса отвез, перекур. Ночью плохо бомбить, кэф маленький, расстояния большие, утром с 6 до 10 и вечером с 4 до 9 и будет счастье)))

Конечно. Кули Ребенка тащить в такую даль. У нас получше будет:good:
Плять ей слонов подавай)И крокодила попробовать хочет :mosking:
 
Vityn, Ну не сейчас, как поправится окончательно так и сгоняете. У меня обезьяну просили но нет ее и не будет)))
 
Коллеги.. :hat: :)

18944938.jpg
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1710604231148212702.jpg
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Valerun, Косолапый всех взбаламутил своим вопросом"куда лететь?")) Все ринулись зарабатывать на отпуск))
Почему отдых ассоциируется только с летом?)) зимой никто не отдыхает?))
Приветствую Жадина!?
 
IMG_20240321_095241_481.jpg
Всем привет
 
Почему отдых ассоциируется только с летом?)) зимой никто не отдыхает?))
Приветствую Жадина!?
Valerun, :hat:Приветствую!! Вероятно пережиток прошлого и связанно с каникулами))
Конечно отдыхают. Знаю и немало тех, кто летом в горы а зимой на пляжи. А некоторые еще и весной/осенью пользуются моментами. Знакомый работающий в Ритуале одно время на выходные летал в ОАЭ. Не каждые выходные конечно но чаще чем все остальные граждане)))
 
Valerun, :hat:Приветствую!! Вероятно пережиток прошлого и связанно с каникулами))
Конечно отдыхают. Знаю и немало тех, кто летом в горы а зимой на пляжи. А некоторые еще и весной/осенью пользуются моментами. Знакомый работающий в Ритуале одно время на выходные летал в ОАЭ. Не каждые выходные конечно но чаще чем все остальные граждане)))
Знакомый в ломбарде работает))каждые выходные в Сочи на лыжах))
 
ProStream, Тогда скорее "Служба". Жизнь у товарища Бута увлекательная получилась. Я, знавал похожего товарища по фамилии "Козленок", доводилось общаться несколько раз. Судьбы и цели похожие, место отбывания только разные. Ну и последний знал о результатах а товарищ Бут попал под жернова(((
 
Добрый день, пробиваны! :hat:
 
Доброго времени пробивчяням)☀️

Покич чмокич))
Расскажи какую нить поучительную или веселую историю/драму из своей жизни...у тебя слог хороший...
Кроме "побег из Шоушенка"))
 
Сверху Снизу