★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Хоп и сразу похороны)

Pokemoshka, короче мало у тебя битков,копи ещё!Даже хату в Москве не купить)
Найдена самая дорогая квартира в России: где она находится и сколько стоит

Самая дорогая квартира в России продаётся за 3,2 миллиарда рублей​


Читайте больше на
 
Pokemoshka, короче мало у тебя битков,копи ещё!Даже хату в Москве не купить)
Найдена самая дорогая квартира в России: где она находится и сколько стоит

Самая дорогая квартира в России продаётся за 3,2 миллиарда рублей​


Читайте больше на
конечно я бедная.. не в городе только, мечтаю жить на земле басиком по росе)):girl haha: ну что такое эти бетонные коробки ) что хорошего в городе?)
онли домик с красивыми цветами на лужайке и большим садом в каком-нибудь тихом спокойном месте я не была в деревне, но всегда тянуло быть ближе к природе):girl in love:
 
Vityn, Косолапого елеем мазну :mosking:
IMG_20240319_231222_003.jpg
«Об установлении на 2024 год запрета на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность в Воронежской области, иностранных граждан»: В Воронежской области мигрантам запретили работать в такси, маршрутках и другом общественном транспорте. Теперь «иностранные специалисты» не смогут работать не только в сфере коммуналки, но в общественном транспорте.
 
Деньги не главное. Недавно был праздник "Прощенное воскресение"
и я спросила у двух не глупых людей что это значит, можно ли всё простить человеку?
Один сказал что не знает, другой ответил, что простить можно, но обнять уже не получится.
Я думаю да, можно, когда понимают почему происходит именно так, тока до этого дорасти.
А как думаете Вы? Какой тогда смысл в этом празднике если люди не прощают по настоящему друг друга, не верят. Верой слабы
 
я жила в православном монастыре, мне настолько там доверяли, что однажды я убиралась в храме и меня одну оставили на двадцать минут у чудотворной иконы всей нашей области, Её приносят по области и в наш город один раз в году, это оченьторжественное событие. И я чувствовала неземной покой просто не обьяснимый словами и Любовь.
я не могу стать плохой я не имею права я лучше умру .
После этого ко мне приходил дьявол и сказал только одно "Будь со мной" а я убежала)
это финал той истории) Доброй вам ночи)
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Какой тогда смысл в этом празднике если люди не прощают по настоящему друг друга, не верят. Верой слабы
Pokemoshka, Поки. В нашей жизни для . большинства это формальность. Написать текст в телефоне или переслать картинку.
Уметь прощать надо сердцем, чтобы уже потом не думать, что не простил а человека больше не увидишь.
 
Деньги не главное. Недавно был праздник "Прощенное воскресение"
и я спросила у двух не глупых людей что это значит, можно ли всё простить человеку?
Один сказал что не знает, другой ответил, что простить можно, но обнять уже не получится.
Я думаю да, можно, когда понимают почему происходит именно так, тока до этого дорасти.
А как думаете Вы? Какой тогда смысл в этом празднике если люди не прощают по настоящему друг друга, не верят. Верой слабы
Я такой человек что прощаю.Но пару раз,на третий уже шлёпнуть надо)

Всем доброго утра люди добрые!

онли домик с красивыми цветами на лужайке и большим садом в каком-нибудь тихом спокойном месте я не была в деревне, но всегда тянуло быть ближе к природе)
Сюда свой пруд и баньку,и будет тебе рай на земле!Конечно без соседей)

Vityn, Косолапого елеем мазну :mosking:
Посмотреть вложение 168041
«Об установлении на 2024 год запрета на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность в Воронежской области, иностранных граждан»: В Воронежской области мигрантам запретили работать в такси, маршрутках и другом общественном транспорте. Теперь «иностранные специалисты» не смогут работать не только в сфере коммуналки, но в общественном транспорте.
Молодец он конечно,а стройки и все остальное?Так они все на стройке ещё и в торговле.
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1710859443196392428.jpg
 
Здоровья всем, дорогие мои..!)

18939556.jpg
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
IMG_20240320_122242_786.jpg
Здрасьте господа и госпожи))
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Хорошо так общаемся)))с теплом с юмором)))
 
Сверху Снизу