★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

с помощью которой на передних фарах можно написать любое послание соседям по пробке»
Очень важная функция )))
Лучше бы они полный привод прикрутили, зимой нынче чистят плохо ))
 
Очень важная функция )))
Лучше бы они полный привод прикрутили, зимой нынче чистят плохо ))
Собака, На зикре только воздушной подушки нет, все остальное там в наличии. По батарее только правда, после -10 процентов на 40 подсаживается. Печка и подогрев самой батареи много забирает. Но, если паркинг или теплый гараж и на улице целый день не стоит то не страшно. Ну так по приколу ведь, особенно если на стопарях такое сделают)) Актуально!!!
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
Доброго дня, пробиваны! :hat:
 

Жадина, заначка от мужа стрельнула а в свете последних событий думаю строить свой дом:girl haha: давно собиралась):girl in love:
 

Жадина, заначка от мужа стрельнула а в свете последних событий думаю строить свой дом:girl haha: давно собиралась):girl in love:
Pokemoshka,
:hat: Добрый вечер, Прелесть🌹🌹🌹
Хороший задел! У меня чуть меньше половины от твоего,правда они чужие, не мои. Что и как делать с ними пока не знаю, Открою, посмотрю и опять закрою. Может и доберусь со временем. Но, я в этом полный ноль. Своих не было и не будет. Хотя конечно пару-тройку для приличия надо завести))) Дом, это прекрасно. В вашей стороне с материалом и строителями проблем не будет, знаю. Только контроль должен быть круглосуточный и после каждого вбитогогаоздя лично принимать.
 
Vityn, :hat:Косолапый и всех причастных с Праздником!!!
Посмотреть вложение 168009
Сегодня в России отмечается День самогонщика
Так я не гоню его!Редко бывает пью,но уже и не вспомню когда его пил.Так что увы не мой праздник.


Жадина, заначка от мужа стрельнула а в свете последних событий думаю строить свой дом:girl haha: давно собиралась):girl in love:
Вот это Поки!Там один биток может лишний Поки,одним меньше,одним больше,муж не заметит)Как раз надоть ипотеку закрыть. 🌷 🌷 🌷 :derisive::pardon:Поки миллиардер)

Pokemoshka,
:hat: Добрый вечер, Прелесть🌹🌹🌹
Хороший задел! У меня чуть меньше половины от твоего,правда они чужие, не мои. Что и как делать с ними пока не знаю, Открою, посмотрю и опять закрою. Может и доберусь со временем. Но, я в этом полный ноль. Своих не было и не будет. Хотя конечно пару-тройку для приличия надо завести))) Дом, это прекрасно. В вашей стороне с материалом и строителями проблем не будет, знаю. Только контроль должен быть круглосуточный и после каждого вбитогогаоздя лично принимать.
Давай бомбанем,где там у тебя бидончик с битками Жадина)
 
Давай бомбанем,где там у тебя бидончик с битками Жадина)
Vityn, Косолапый. Это чужие деньги, Покойного. Там суета с наследниками и когда (если) разберутся тут я и объявлюсь.

Barvikha1two, :lol::lol:

Vityn, Говорил ведь, устройся на Москву или Садовод. Там курьеры с мешками катают. Поработаешь и сам увидишь.
 
Vityn, Косолапый. Это чужие деньги, Покойного. Там суета с наследниками и когда (если) разберутся тут я и объявлюсь.
Тем более покойника,они ему не нужны,а наследники и не знают)

Vityn, Говорил ведь, устройся на Москву или Садовод. Там курьеры с мешками катают. Поработаешь и сам увидишь.
Я и так работаю,хватит с меня!
 
Pokemoshka,
:hat: Добрый вечер, Прелесть🌹🌹🌹
Хороший задел! У меня чуть меньше половины от твоего,правда они чужие, не мои. Что и как делать с ними пока не знаю, Открою, посмотрю и опять закрою. Может и доберусь со временем. Но, я в этом полный ноль. Своих не было и не будет. Хотя конечно пару-тройку для приличия надо завести))) Дом, это прекрасно. В вашей стороне с материалом и строителями проблем не будет, знаю. Только контроль должен быть круглосуточный и после каждого вбитогогаоздя лично принимать.
Cпасиб) :girl in love:чужие я не взяла бы тоже
я люблю дерево а не камень сохраняет тепло всех людей и воспоминания) :girl in love:
 
Vityn, шумбрат ялгай :hat:закроешь эту ипотеку . бери следующую )
Думаешь в кураж войду?)Да не,эта дочке останется,а я в деревню потом,там домик и квартира есть у родителей.Так что с меня хватит,хоть дочка нуждаться в хате не будет.

Ну ты же сразу мешок хочешь? Там как раз мешками/рюкзаками курьеры таскают
Да и пол мешка хватит вот такими)IMG_20240319_205720.jpg
 
Pokemoshka, я, про дерево и шепчу :good:
 
Сверху Снизу