★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Блин на август отпуск планирую,куда лететь с ребенком х.з.Тай Самуи чёт летом в такую даль не очень хочется.Кто что посоветует?
Vityn, По мне, так с ребенком или Турция или Египет. В Тае, что там делать?))) А так бы я Байкал бы порекомендовал, но ты не патриот и тебя чистой водой и лесом не удивишь. :mosking: Машину у Жадного в прокат и по городам и весям Необъятной:good:
 
- Добрый вечер!


А что это значит?
Значит, день был по-доброму начат,
Значит, день был по-доброму прожит,
Он умножит счастливые дни
 
Vityn, Косолапый, а можешь провести отпуск так:

89-летний пенсионер из Москвы сказал родным, что пошел в МФЦ, а сам отправился на отдых в Беларусь
Родственники забили тревогу, когда у деда отключился телефон, а из квартиры пропала часть вещей с паспортами. Дедуля-путешественник делает уже не в первый раз: до этого он сказал сыну, что поедет в Казань, а сам полетел отдыхать в Дубай.
 
Блин на август отпуск планирую,куда лететь с ребенком х.з.Тай Самуи чёт летом в такую даль не очень хочется.Кто что посоветует?
Ух ты ж ежкин кот)))это же скока денег надо )) видать прутья поперли..
А котофея с кем оставишь?
Vityn, По мне, так с ребенком или Турция или Египет. В Тае, что там делать?))) А так бы я Байкал бы порекомендовал, но ты не патриот и тебя чистой водой и лесом не удивишь. :mosking: Машину у Жадного в прокат и по городам и весям Необъятной:good:
Иркутск 30т туда обратно)))

Vityn, Косолапый, а можешь провести отпуск так:

89-летний пенсионер из Москвы сказал родным, что пошел в МФЦ, а сам отправился на отдых в Беларусь
Родственники забили тревогу, когда у деда отключился телефон, а из квартиры пропала часть вещей с паспортами. Дедуля-путешественник делает уже не в первый раз: до этого он сказал сыну, что поедет в Казань, а сам полетел отдыхать в Дубай.
:lol: :lol: :lol: Дед весёлый)))шо бы я так жил...в трезвом уме и твердой памяти))
 
Ух ты ж ежкин кот)))это же скока денег надо )) видать прутья поперли..
А котофея с кем оставишь?
Надо 400,а дальше смотря как гульнуть) Какие прутья?Кошку сеструхе спулю!

По мне, так с ребенком или Турция или Египет. В Тае, что там делать?))) А так бы я Байкал бы порекомендовал, но ты не патриот и тебя чистой водой и лесом не удивишь. :mosking: Машину у Жадного в прокат и по городам и весям Необъятной:good:
Турков не люблю.Из за принципа туда не езжу,хитрые они козлы.
В Тае на Самуи там заебок в августе,народу мало и дешевле.Но блин перелет гемор,прямых на Самуи нет перелетов.
Я патриот ещё какой,но с ребенком на Байкал это зопа.Я лечу ради ребенка,после ее болячек нужно прогреть ребенка.Нервную систему поправить,а там Слоники и все такое.Ага разобью твой зикер,всю жизнь в рабство к тебе не хочу)
 
Надо 400,а дальше смотря как гульнуть) Какие прутья?Кошку сеструхе спулю!
400 это только билеты)))
Прутья для армирования))
Скажи сеструхе что я тоже буду приезжать гулять с ней))
 
Vityn, Косолапый, а можешь провести отпуск так:

89-летний пенсионер из Москвы сказал родным, что пошел в МФЦ, а сам отправился на отдых в Беларусь
Родственники забили тревогу, когда у деда отключился телефон, а из квартиры пропала часть вещей с паспортами. Дедуля-путешественник делает уже не в первый раз: до этого он сказал сыну, что поедет в Казань, а сам полетел отдыхать в Дубай.
Ага жена сегодня уже читала)Хулиган дедок,молодец.

400 это только билеты)))
Ну для меня две недели отдыха на троих со всеми плюшками,а для тебя только билеты пусть)
 
Valerun, :hat:Приветствую!

Турков не люблю.Из за принципа туда не езжу,хитрые они козлы.
Vityn, Любишь не любишь)) Ребенок ведь и ей там классно будет. Все отели заточены под детский отдых. Египет покруче из-за моря:good:
 
Прутья для армирования))
Да никуя бразер в этом и проблема,на объект машины не запускают)Так бы я как Жадина зикера купил бы!Хотя нет может по дешевке финик свой продал бы:mosking:

Ребенок ведь и ей там классно будет. Все отели заточены под детский отдых.
Ну в голове кручу из за ребёнка нарушить могу принципы,но там вон все говорят цены стали писец.
Египет покруче из-за моря
Там жара в августе просто писец.Это не отдых,а мучения будут.Но тоже смотрю.
 
Ага разобью твой зикер,всю жизнь в рабство к тебе не хочу)
Vityn, Зикер как жена, пользует только муж)))
Хотя нет может по дешевке финик свой продал бы:mosking:
Фантазер)) Мне зачем его продавать? Ездит. Китайца отняли, Ребенок на работу стала кататься каждый день( спецом по ходу)
Там жара в августе просто писец.Это не отдых,а мучения будут.Но тоже смотрю.
Вы с пляжным как раз кайфуете от этого)))
 
Vityn, Зикер как жена, пользует только муж)))

Фантазер)) Мне зачем его продавать? Ездит. Китайца отняли, Ребенок на работу стала кататься каждый день( спецом по ходу)

Вы с пляжным как раз кайфуете от этого)))
Плять акулы же ещё там!!!!

Зикер как жена, пользует только муж)))
Тогда какого хера ты мне в аренду сдать хотел ???)
 
Ну для меня две недели отдыха на троих со всеми плюшками,а для тебя только билеты пусть)
Увидишь)))

Моё почтение!!!

Ну в голове кручу из за ребёнка нарушить могу принципы,но там вон все говорят цены стали писец.

Там жара в августе просто писец.Это не отдых,а мучения будут.Но тоже смотрю.
В Крым поехали народу 0)))и ни одного черножопого))
Крабы, раки пиво...

Тогда какого хера ты мне в аренду сдать хотел ???)
Витюн скока весишь?
 
Витюн скока весишь?
96

Я знаю Валера люди знакомые прилетели в феврале и это сезон.А летом дешевле там.

В Крым поехали народу 0)))и ни одного черножопого))
Крабы, раки пиво...
Самолёты тудымс не летают!
 
Плять акулы же ещё там!!!!
Не угодишь)))
Тогда какого хера ты мне в аренду сдать хотел ???)
Камри ломбардные под такси катают.

и ни одного черножопого))
Valerun, Не пойму, они вас так напрягают, что только и разговоров о них?)) Просто не надо обращать внимание наверное.
 
проснись ты спишь по-моему.
разбуди его братка ))

fcd647fa141deb33eb80f483c04dea79.gif

Нет плять наверно ты на заводе и на стройке пишешь с утра до вечера!!!!
а где их взять заводы то ?))) Московский шинный закрыли ...ЗиЛ закрыли .....Первый Шарикоподшибник закрыли ..и тд
 
Не угодишь)))

Камри ломбардные под такси катают.
Это я без тебя возьму)

Valerun, Не пойму, они вас так напрягают, что только и разговоров о них?)) Просто не надо обращать внимание наверное.
Ну не все согласны с тобой,что страну в помойку превращают!Это ты не патриот,а мы как раз патриоты нашей страны нам не наплевать.

Ты шо так совсем уснет)
 
Valerun, Не пойму, они вас так напрягают, что только и разговоров о них?)) Просто не надо обращать внимание наверное.
Не особо напрягают но я люблю белые чистые лица говорящие по русски...просто анклавы их есть в Москве много где...

Самолёты тудымс не летают

поезда поездатые ходют двухэтажные с кормежкой душем вайфаем все дела
 
Сверху Снизу