★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Ну не все согласны с тобой,что страну в помойку превращают!Это ты не патриот,а мы как раз патриоты нашей страны нам не наплевать.
Vityn, Хочу тебе напомнить, что в помойку ее стали превращать еще с конца 80-х и очень жаль, что ты раньше этого не замечал. Сейчас то, что осталось от мусора избавляются насовсем)))) Да уж, патриотизм так и прет))))

Не особо напрягают но я люблю белые чистые лица говорящие по русски...просто анклавы их есть в Москве много где...
Valerun, Толерантней надо быть, товарисЧ. :mosking: Или когда они у вас в номере убирают вам нормально?
 
Vityn, Хочу тебе напомнить, что в помойку ее стали превращать еще с конца 80-х и очень жаль, что ты раньше этого не замечал. Сейчас то, что осталось от мусора избавляются насовсем)))) Да уж, патриотизм так и прет))))
Серьезно???Да они раньше боялись рот открыть,а сейчас ментов уже пиздят.Да уж реально Жадина ты меня пугаешь,я реально начинаю верить что ты робот)

Valerun, Толерантней надо быть, товарисЧ. :mosking: Или когда они у вас в номере убирают вам нормально?
Раньше русские везде были,справлялись.А ну да тогда платили и квартиры дворникам давали.Подожди скоро они добьются и им квартиры давать начнут,диаспоры работают и уже на верхах сидят.Смысл ихтт держать если они з.п просят больше чем русские.Они окуели вообще,беспределят как хотят,ненависть одна к ним цука.
 
Да они раньше боялись рот открыть
Ага))) истории про отбитый бизнес у чехов я где то слышал. Азиатов не было столько, поэтому и было потише. Потом стали лоббировать из Душанбе упрощенку и понеслось. Политика с мигрантами была такая а иначе мы получили бы три-четыре горячие точки и майданутые показались бы сказкой.
а сейчас ментов уже пиздят
Да, русская молодежь на митингах.
начинаю верить что ты робот
Да, прохожу испытания в естественной среде))))

.Подожди скоро они добьются
Ничего они не добьются)))
Раньше русские везде были,справлялись
Ты мне еще про МКАД расскажи без освещения и с двумя полосами))
ненависть одна к ним цука
Это конкуренция в тебе бушует Косолапый))))
 
Ну тебя с роботом не интересно.Алиса включи шансон!!!!
 
Они окуели вообще,беспределят как хотят,
На последок тебе, Косолапый :mosking:

Крайне необходимо отодвинуть возможные исторические обиды. Кто-то что-то не так сделал, не так посмотрел и т.д. Сегодня все должны работать на Россию. Будущая Россия это не то, что есть сегодня. К концу текущего десятилетия Россия в этом мире будет государством номер один! Это неизбежное будущее! И прийти к этому должны мы все вместе. Каждый из нас должен взять на себя обязательство. Кто ручку, кто меч, кто автомат. Для этого нужно отодвинуть в сторону все распри. Прекратить межконфессиональное и межнациональное деление. В противном случае мы не сможем победить. Слишком много зла против России и всех нас. СВО - это наше испытание. Бог желает нашего очищения. Он не насылает на нас ничего, что было бы нам во вред!
Все должны осознать, что русские - это государствообразующая нация. И мы должны гордиться тем, что являемся частью этого народа. Народа с великой культурой и историей. Вместе с тем, мы друг для друга являемся важным взаимодополнением. Каждая нация привносит свои замечательные традиции. Это создаёт настоящую цивилизацию. И только в этом случае мы никогда не перестанем существовать как государство, как великая и могучая страна, которая любима и хранима Богом!


Разговор с руководителями региональных диаспор в г. Иркутске.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечера граждане Пробивчане .Как не зайду скандалы ,интриги ,раследования .Выходные чтобы отдыххаать ! А ну расселить все бухать а то устроили тут балаган ,тоже мне бездельники ) Всем Мя вообще-то )
 
На последок тебе, Косолапый :mosking:

Крайне необходимо отодвинуть возможные исторические обиды. Кто-то что-то не так сделал, не так посмотрел и т.д. Сегодня все должны работать на Россию. Будущая Россия это не то, что есть сегодня. К концу текущего десятилетия Россия в этом мире будет государством номер один! Это неизбежное будущее! И прийти к этому должны мы все вместе. Каждый из нас должен взять на себя обязательство. Кто ручку, кто меч, кто автомат. Для этого нужно отодвинуть в сторону все распри. Прекратить межконфессиональное и межнациональное деление. В противном случае мы не сможем победить. Слишком много зла против России и всех нас. СВО - это наше испытание. Бог желает нашего очищения. Он не насылает на нас ничего, что было бы нам во вред!
Все должны осознать, что русские - это государствообразующая нация. И мы должны гордиться тем, что являемся частью этого народа. Народа с великой культурой и историей. Вместе с тем, мы друг для друга являемся важным взаимодополнением. Каждая нация привносит свои замечательные традиции. Это создаёт настоящую цивилизацию. И только в этом случае мы никогда не перестанем существовать как государство, как великая и могучая страна, которая любима и хранима Богом!


Разговор с руководителями региональных диаспор в г. Иркутске.
Тфу плять бред.
 
На последок тебе, Косолапый :mosking:

Крайне необходимо отодвинуть возможные исторические обиды. Кто-то что-то не так сделал, не так посмотрел и т.д. Сегодня все должны работать на Россию. Будущая Россия это не то, что есть сегодня. К концу текущего десятилетия Россия в этом мире будет государством номер один! Это неизбежное будущее! И прийти к этому должны мы все вместе. Каждый из нас должен взять на себя обязательство. Кто ручку, кто меч, кто автомат. Для этого нужно отодвинуть в сторону все распри. Прекратить межконфессиональное и межнациональное деление. В противном случае мы не сможем победить. Слишком много зла против России и всех нас. СВО - это наше испытание. Бог желает нашего очищения. Он не насылает на нас ничего, что было бы нам во вред!
Все должны осознать, что русские - это государствообразующая нация. И мы должны гордиться тем, что являемся частью этого народа. Народа с великой культурой и историей. Вместе с тем, мы друг для друга являемся важным взаимодополнением. Каждая нация привносит свои замечательные традиции. Это создаёт настоящую цивилизацию. И только в этом случае мы никогда не перестанем существовать как государство, как великая и могучая страна, которая любима и хранима Богом!


Разговор с руководителями региональных диаспор в г. Иркутске.
Пусть в Марьино поживет годик другой
 
говорят на Хом под от эпл звук чище чем на отечественной Алисе:blush:
Какой Хом,какой эпл.Алиса чудо техника,меня устраивает!Яндекс музон под меня музон подбирает,так шо все гуд.

Пусть в Марьино поживет годик другой
Так это пиз.ил чумазый походу,шо ему,со своими и поживет!
 
Добрый вечер, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))


1709381777110488905.jpg
 
Нет у меня разделения на "свой/чужой" по национальности или происхождению.
А я проголосую за КАЦа только тогда, когда президентом израиля будет русский...ну или хотя бы мордвин))

тоесть никогда:derisive:

а интересно у вас тут))
 
Сверху Снизу