★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Всем хороших выходных )))

1710383800164385680.jpg
Мне срочно на курорт)
 
Vityn, Меньше обсуждай "две рыбы за косарь" и будешь спокоен :sun bespectacled:
Потому что это не правильно и буду обсуждать.Для япошек и соседей рыба дешевле чем россиянам.И мнение что он урод я не поменяю никогда.Во первых он пиз.ол который не отвечает за слова, во вторых благодаря этой СВО весь нормальный народ понял что он продажный очконафт.
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Потому что это не правильно и буду обсуждать.Для япошек и соседей рыба дешевле чем россиянам.И мнение что он урод я не поменяю никогда.Во первых он пиз.ол который не отвечает за слова, во вторых благодаря этой СВО весь нормальный народ понял что он продажный очконафт.
Vityn, Жаль мне тебя Косолапый:pleasantry:
 
Доброе утро всем, соратники!) Когда уже Витюн будет президентом, всем бесплатное пиво, женщин и рыба😂

Любой президент стоящий у власти в России и не только имеет плюсы и минусы и будет подвергаться критике, есть сторонники и есть противники!) Почаще надо вспоминать Ельцина и как было в стране при нём))
 
Vityn, Жаль мне тебя Косолапый:pleasantry:
Меня жалеть не нужно,жалость это слабость!

Когда уже Витюн будет президентом, всем бесплатное пиво, женщин и рыба😂
Вот правильные мысли!

Доброе утро всем, соратники!) Когда уже Витюн будет президентом, всем бесплатное пиво, женщин и рыба😂

Любой президент стоящий у власти в России и не только имеет плюсы и минусы и будет подвергаться критике, есть сторонники и есть противники!) Почаще надо вспоминать Ельцина и как было в стране при нём))


Всем доброго утра люди добрые!
 

Дело в том,что, если ты сможешь вспомнить,что ты говорил и какое имел мнение по многим вопросам 20,15,10,5 лет назад это тоже будет совершенно иное мнение, чем сейчас!) Менять позицию это нормально, если ты здравый человек и прислушиваешься к себе, к своим объективным оценкам)
 
и прислушиваешься к себе,
Свою позицию он не менял с момента вступления.
к своим объективным оценкам)
А так же обстоятельствам и происходящему извне.

Меня жалеть не нужно,жалость это слабость!
Vityn, Признаюсь((( К сожалению, у меня черта есть нехорошая, жалею и очень часто и нередко тех, кто этого не заслуживает. Ругал и ругаю себя и ничего не могу с собой поделать. С родными конфликтовал вплоть до ругани из-за некоторых моментов(((( Ну, Карма за прошлую жизнь.
 
Свою позицию он не менял с момента вступления.

А так же обстоятельствам и происходящему извне.
Я с тобой не соглашусь, только лишь потому, что у меня свой взгляд на всё это дело и для меня определяющим является адресные вопросы, где действительно позиция менялась,повторюсь, что ничего ужасного в этом нет)
 
FOXY, Рыжий. Пункт один у меня "про Его любовь к Родине"
Пункт два: Про все остальное с чем приходиться/приходилось сталкиваться за годы(у руля). Слава Богу, что у Человека получилось вывести крыс и клопов, остались тараканы ну и этих выведут. Потом капитальный ремонт(без всяких реноваций) и Светлое Будущее для Детей и внуков.
Иногда приходиться накинуть шкуру или одеть маску, что бы по результатам вывезти своё. Я, тоже не вижу ничего страшного, понимаю масштаб всего, что было, есть и будет. Жаль, что некоторые не понимают и примеряют происходящее исключительно ради "шкурного момента"))
 
FOXY, Рыжий. Пункт один у меня "про Его любовь к Родине"
Пункт два: Про все остальное с чем приходиться/приходилось сталкиваться за годы(у руля). Слава Богу, что у Человека получилось вывести крыс и клопов, остались тараканы ну и этих выведут. Потом капитальный ремонт(без всяких реноваций) и Светлое Будущее для Детей и внуков.
Иногда приходиться накинуть шкуру или одеть маску, что бы по результатам вывезти своё. Я, тоже не вижу ничего страшного, понимаю масштаб всего, что было, есть и будет. Жаль, что некоторые не понимают и примеряют происходящее исключительно ради "шкурного момента"))
Я доволен той страной в которой я родился, вырос и живу, мнение тех, кто придерживается иного взгляда на свою жизнь в нашей стране воспринимаю спокойно))
 
Дело в том,что, если ты сможешь вспомнить,что ты говорил и какое имел мнение по многим вопросам 20,15,10,5 лет назад это тоже будет совершенно иное мнение, чем сейчас!) Менять позицию это нормально, если ты здравый человек и прислушиваешься к себе, к своим объективным оценкам)
Я,да и ты на всю страну не давал обещаний.Не путай это президент на него вся страна смотрит и следит.Тут совсем разные вещи.

Пункт один у меня "про Его любовь к Родине"
Он так любит свою родину что решил истребить русский народ и заселить черножопыми всю страну?

Потом капитальный ремонт(без всяких реноваций) и Светлое Будущее для Детей и внуков.
Ага самому то не смешно, ему ещё лет 50 на это дать?

Я доволен той страной в которой я родился, вырос и живу, мнение тех, кто придерживается иного взгляда на свою жизнь в нашей стране воспринимаю спокойно))
Доволен тем что сейчас детей страшно на улицу выпускать,что черножопые творят что хотят,что дружина,русская община гоняет за русских мазу тянут?К этому светлому будущему ты стремился с этими правителями?

Если это так,то странные вы ребята Фокс и Жадина.Я не такого будущего хочу для своих детей извините.
 
Ага самому то не смешно, ему ещё лет 50 на это дать?
бунтуешь ялгай ? )) :hat:через 50 лет тут останется выжженое поле а жирные ленивые крысы которых наплодили целый легион улетят на Марс )
 
Vityn, Признаюсь((( К сожалению, у меня черта есть нехорошая, жалею и очень часто и нередко тех, кто этого не заслуживает. Ругал и ругаю себя и ничего не могу с собой поделать. С родными конфликтовал вплоть до ругани из-за некоторых моментов(((( Ну, Карма за прошлую жизнь.


бунтуешь ялгай ? )) :hat:через 50 лет тут останется выжженое поле а жирные ленивые крысы которых наплодили целый легион улетят на Марс )
:hat:Да ялгай,чудок тут буксану,а то в ту вашу тему не хожу теперь, нервы так сказать берегу)
 
Сверху Снизу