★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Добрый вечер, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))


1709381777110488905.jpg
Добрый вечер Собака!Это как же вас и в выходной сюдымс занесло?Что тоже Алиса зае..ла?)

Не шути конечно будет Мордвин)
 
Надо Жадного в Люблино переселить нахер.А то что то не отдупляет что происходит в стране!
Да Жадина глобально мыслит не то что мы ))я тебе говорю есть жк и поселки там их не видно..а тут таксисты да велосипедисты))сегодня 2 раза увернулся там скоростя ..расшибет

Так это пиз.ил чумазый походу,шо ему,со своими и поживет!
Вон Еж живёт в самом эпицентре и норм))соблюдает традиции))
 
!Это как же вас и в выходной сюдымс занесло?
Вы видите других лучших модераторов ? )))
А работы дофига, я с 12 вижу несправедливость, не всегда медали в конкурсах отражают действительность))
 
Вы видите других лучших модераторов ? )))
Это как я сейчас на работе,на операцию надо ложиться,а заменить меня некому.

Вон Еж живёт в самом эпицентре и норм))соблюдает традиции))
А где он?Он то тут то там и куй знает где.

Нееее вы тут один такой царь и бог)Как пиво то с рыбкой заходит?

несправедливость, не всегда медали в конкурсах отражают действительность))
Ну так кому сегодня дадим пиз..ыыыы?)Покажите пальцем это мы сразу!
 
Нееее вы тут один такой царь и бог)Как пиво то с рыбкой заходит?
Никак, рыбку не ем ))

Нееее вы тут один такой царь и бог)
Ну начинается)) Оскорбление при исполнении ))

Это как я сейчас на работе,на операцию надо ложиться,а заменить меня некому.
Операция ждать не будет, работа подождать может, организм не всегда. Я тоже не хочу, но.........
 
Вы видите других лучших модераторов ? )))
А работы дофига, я с 12 вижу несправедливость, не всегда медали в конкурсах отражают действительность))
У всех людей 5 дневной рабочий день))
Только мы цари без выходных пашем))
Шо медаль большая честь))на спине и то их шесть))
 
Надо Жадного в Люблино переселить нахер.А то что то не отдупляет что происходит в стране!
Vityn, Было бы неплохо вас всех по домам отправить))) Столица, год1980, город закрыт, на улицах тиш и покой. А пандемия? Окуительное время.
 
Это у вас там господа с номерами и столовыми )))а у нас кум сват да зацепкин хват)))
Valerun, Главное не останавливаться на достигнутом, можно притормозить но чисто перед пенсией)))
 
Жадина, это Витюн без селёдки сидит)))ему бы рыбки и жизнь удалась)) на пару с котом трескать
 
Коллега, вы пересмотрели Цыгановых)))

всем приветули:)
ROJER, :hat:Привет Колючий. Жила на районе, видел как в жопу пьяная, частенько из такси вылезала. Правда она тогда в театре служила, но пила как будто на ликеро-водочном работала))) Вообщем слушать из так себе занятие. Ты лучше расскажи Косолапому как тебе там у муслимов живет ся? Не пристают? Морду не бьют, не говорят "понаехали"?)))

Жадина, это Витюн без селёдки сидит)))ему бы рыбки и жизнь удалась)) на пару с котом трескать
Ему селедку западло. Он же Столичный мордвин а селедку только в колхозах употребляют)))

Пусть в Марьино поживет годик другой
Так это пиз.ил чумазый походу,шо ему,со своими и поживет!
Я, вот одного не понимаю. Вы где с ними цепляться умудряетесь? Ну ходят они по улице и что?Не толкаются, за рукава не цепляют, в карман не смотрят. Ублюдки есть везде и у Русских с их 150кк из больше чем где либо. Мне как человеку родившимся в Столице смотреть на заполненность улицы вообще должно быть неприятно, но, я уже писал. Мы, кто живет здесь с рождения привыкли к наплыву и разницы нет, чуваш, мордвин или узбек)) Или это ревность и конкуренция? Заканчивайте!! Скоро будем скучать по мигрантам и будем просить верните, а то строить некому)))

Хорошей ночи всем:smoke:
 
Скоро будем скучать по мигрантам и будем просить верните, а то строить некому)))
Не буду скучать))))белорусы пусть строят))они все равно криворукие..лишь бы как сделать )))а говоришь а мы не понимаем русский...шаурму делают хорошо но только пальцы не моют)))не привыкли мыть
 
шаурму делают хорошо но только пальцы не моют)))не привыкли мыть
Valerun, Ходить надо туда, где моют)) В Халяль заглядывайте, там все аккуратно. Строить корейцы будут и квалифицированные азиаты. Остальные учить русский и традиции.
 
Ему селедку западло. Он же Столичный мордвин а селедку только в колхозах употребляют)))
Иногда прям покупаю от души лопаю,но если только жирная и сильно малосоленая!

чуваш, мордвин или узбек)
Эээ тормози узбек тут лишний накуй!

а то строить некому)))
Ага конечно раньше как то работали везде русские,даже дворники заметь.

они все равно криворукие.
Это не то слово,у меня сейчас бригада таджиков одна.Это пизнец идиоты ну на глухо.Три часа в среду тех.без. проводил ну и что ты думаешь вчера штраф 100.000 т.р поймали.Без страховки работали на 39 этаже.Знаешь как оправдались,нам не удобномана каскамана падает,веревкамана мешает нашальника.Делают одну и туже работу и косяки за косяками,все одно и тоже(((Я цука все нервы с ними потерял,как сдаю объемы надзору один бог знает!!!!

Valerun, Ходить надо туда, где моют)) В Халяль заглядывайте, там все аккуратно. Строить корейцы будут и квалифицированные азиаты. Остальные учить русский и традиции.
Все Алиса харе иди спать,утомила)
 
ROJER, :hat:Привет Колючий. Жила на районе, видел как в жопу пьяная, частенько из такси вылезала. Правда она тогда в театре служила, но пила как будто на ликеро-водочном работала))) Вообщем слушать из так себе занятие. Ты лучше расскажи Косолапому как тебе там у муслимов живет ся? Не пристают? Морду не бьют, не говорят "понаехали"?)))
слушай очень хорошее отношение, но может пока мне повезло встречать хороших людей:)

такое ощущение, что основная масса злодеев уехала в рф...))

а так достаточно открытые и отзывчивые люди мне попадались:)

они не видят нас на их рабочих местах поэтому им фиолетово на приезд русских. их больше беспокоит массовый поток "студентов" из индии и пакистана.

п.с. ну это сугубо мое мнение после полугода жизни:)
 
:lol: :lol: :lol: Это как сейчас наш гост)Эти то не понимают что это,для них слово халяль придумали)

слушай очень хорошее отношение, но может пока мне повезло встречать хороших людей:)

такое ощущение, что основная масса злодеев уехала в рф...))

а так достаточно открытые и отзывчивые люди мне попадались:)

они не видят нас на их рабочих местах поэтому им фиолетово на приезд русских. их больше беспокоит массовый поток "студентов" из индии и пакистана.

п.с. ну это сугубо мое мнение после полугода жизни:)
Ты шо теперь там застрял то?
 
Сверху Снизу