★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Зря мы здесь то)) Получим по щам :mosking:
Он так любит свою родину что решил истребить русский народ и заселить черножопыми всю страну?
Я, тебе не раз уже писал, мне разницы нет, чёрный ли или белый, тут от человека зависит. Чем отличается белая, пьяная скотина у КБ приехавшая из мухосранска от такой же черной, пьяной скотины приехавшей из аула? И тот и этот тунеядцы и приехали за легкими деньгами. Человек так устроен, что ищет где лучше. Весь мир так живет. Это не оправдание политики Государства но и Верховного грузить в одного не стоит. На местах такие работают, кто за деньги лоббирует приезд мигрантов. Одних увольняют а другие на из месте начинают по новой. Сейчас стали исправлять, что бы выправить хотя бы немного нужно время. В одночасье выкинуть нельзя и Армения тому пример и на хрен нам сейчас под боком пожары не нужны. Доберутся и разберутся. Не нравиться положение так или в дружину или езжай домой, там их нет. Кто, что выбирает. А можешь в Галдежнике хаять, но только никому и ничего не докажешь и лучше не будет.
Ага самому то не смешно, ему ещё лет 50 на это дать?
Да хоть 150. Результат, аот это главное!! И если мы будем помогать а не Пиз... ть то будет быстрее. Хорошо, что нашелся такой, кто начал и уверен с успехом продолжит изменения в Стране. Не словами а делом. И если ты не видишь этого, то мне жаль тратить на тебя время объясняя в сотый раз. Как то так Косолапый. Не сразу сказка сказывается к сожалению.
 
Зря мы здесь то)) Получим по щам :mosking:

Я, тебе не раз уже писал, мне разницы нет, чёрный ли или белый, тут от человека зависит. Чем отличается белая, пьяная скотина у КБ приехавшая из мухосранска от такой же черной, пьяной скотины приехавшей из аула? И тот и этот тунеядцы и приехали за легкими деньгами. Человек так устроен, что ищет где лучше. Весь мир так живет. Это не оправдание политики Государства но и Верховного грузить в одного не стоит. На местах такие работают, кто за деньги лоббирует приезд мигрантов. Одних увольняют а другие на из месте начинают по новой. Сейчас стали исправлять, что бы выправить хотя бы немного нужно время. В одночасье выкинуть нельзя и Армения тому пример и на хрен нам сейчас под боком пожары не нужны. Доберутся и разберутся. Не нравиться положение так или в дружину или езжай домой, там их нет. Кто, что выбирает. А можешь в Галдежнике хаять, но только никому и ничего не докажешь и лучше не будет.

Да хоть 150. Результат, аот это главное!! И если мы будем помогать а не Пиз... ть то будет быстрее. Хорошо, что нашелся такой, кто начал и уверен с успехом продолжит изменения в Стране. Не словами а делом. И если ты не видишь этого, то мне жаль тратить на тебя время объясняя в сотый раз. Как то так Косолапый. Не сразу сказка сказывается к сожалению.
Да зачем кому-то что-то объяснять и доказывать🙉Ну,не нравится человеку,ну,бывает,что ж поделать 😂
 
Чем отличается белая, пьяная скотина у КБ приехавшая из мухосранска от такой же черной, пьяной скотины приехавшей из аула?
Тем что это их Родина и они платят налоги и эти скоты как ты говоришь,большинство страну и поднимают на заводах,стройках!Всю жизнь люди на тяжелой работе пили и будут пить,проснись ты спишь по-моему.
 
Не нравиться положение так или в дружину или езжай домой, там их нет
Правильно гони своих,а черножопых тут при себе оставь!Потом как Родину защищать так русские,а прописки и все условия для них((( Я посмотрю как ты завоешь со временем,когда коснется тебя или не дай бог твоей семьи.
 
Тем что это их Родина и они платят налоги и эти скоты как ты говоришь,большинство страну и поднимают на заводах,стройках!Всю жизнь люди на тяжелой работе пили и будут пить,проснись ты спишь по-моему.
Vityn, Поржал, спасибо!! Особенно про "подъём Страны".
Правильно гони своих
Нет у меня разделения на "свой/чужой" по национальности или происхождению.
Потом как Родину защищать так русские
Так они Родину защищают а у мигрантов их родина в другом месте. Хотя их сейчас там немало.
(( Я посмотрю как ты завоешь со временем,когда коснется тебя или не дай бог твоей семьи.
Не увидишь, потому разговариваю нормально. Ну, на край есть номера кому набрать, там на родном для них объяснят))
 
Не увидишь, потому разговариваю нормально. Ну, на край есть номера кому набрать, там на родном для них объяснят))
Эти сказки бабушке расскажи если успеешь,а то финку в печень быстрей получишь.Хватит Жадина закрываем тему,мнение свое я не поменяю на счёт этого человека никогда.
 
Весна в разных городах проходит по разному
Это у нас:
Посмотреть вложение VID_20240316_161030_252.mp4
IMG_20240316_161051_243.jpg
Прохожий предотвратил кражу 46 млн рублей из припаркованного автомобиля.
Водитель, который должен был доставить крупную сумму в банк, остановился на Малой Пироговской. Там неизвестный подошел к машине, разбил стекло и похитил сумку с деньгами. Это заметил прохожий и помешал преступлению.
А это у них:
Посмотреть вложение VID_20240316_161356_244.mp4
«Микроволновка, что за черт? Что ты здесь делаешь? - Ты уже знаешь ответ, брат. Делаю то, что мне нравится. Отрываюсь вместо тебя. Не шути со мной!»: Ученые обнаружили, что кастрюля на голове - это еще не вершина развития человеческой особи
 
Нет плять наверно ты на заводе и на стройке пишешь с утра до вечера!!!!
Косолапый. Так я и не пишу за "подъём Страны")) Хотя можно было бы черкануть пару строк, особенно про налоги, плачУ и плАчу))) От радости конечно, что так мало :good: Хотя, после введения "прогресивки" надо валить в тень.
Эти сказки бабушке расскажи если успеешь,а то финку в печень быстрей получишь.
Да как видишь живу и до сих пор с целой печенью)) Может так страшен, что не подходят, бояться?)))
 
Урод такую тему испортил)Это жадность воришки,один пошел на дело, вот и не фартануло.
Теперь, водилу сдаст и пойдет на условку. Водиле с идиотом не повезло)) Могли бы копию брелка сделать, все равно под камерами встал и видно, что посторонний проник. Ну, хозяев кэша вряд ли проведешь
 
Теперь, водилу сдаст и пойдет на условку. Водиле с идиотом не повезло)) Могли бы копию брелка сделать, все равно под камерами встал и видно, что посторонний проник. Ну, хозяев кэша вряд ли проведешь
Плять 46 лямов елы палы.;'(
 
Блин на август отпуск планирую,куда лететь с ребенком х.з.Тай Самуи чёт летом в такую даль не очень хочется.Кто что посоветует?
 
Сверху Снизу