★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Valerun, Видел по телевизору)) Вот еще не на одном доме не видел)) Я, даже спорил с одним, на Савеловской, на 42-ом этаже живет. Я, туда на лифте поднимаюсь и у меня изжога сразу :mosking: Я, говорю"полыхнет, нас никто не спасет, угорим на фиг" лестниц нет, на крышу не успеем да и закрыта она по серьёзному. Вообщем только одеяло как у пожарных и кислородный баллон с маской на каждого члена а иначе кирдык. Большинство ведь угорают а не сгорают. Вообшем беспечность
Знакомый поставил..как раз после увиденного пожара...там человек горел...поставил и как выпьет тестирует))))с 12 этажа каждый вечер))))+ маски всем членам семьи...от дыма

вай лучше проголосуем, нам баллы подкинут
Баллы от пятерочки на конфеты обменяем?
 
12 этажа каждый вечер
Valerun, До 16 и я согласен, но выше-жесть. Да и потом, ситуация, Дети, жены, родители. Не, только кислородник с маской и покрывало.

Баллы от пятерочки на конфеты обменяем?
Valerun, Не, Перекресток или Отдохни/Мяснов. Но, я на приюты скину, им нужнее :good:
 
Глупая по молодости,а умная не по годам):lol:
Как завернешьпо яглайский))
По немецки цецки пецки по мордовски бутерброд

Valerun, До 16 и я согласен, но выше-жесть. Да и потом, ситуация, Дети, жены, родители. Не, только кислородник с маской и покрывало.
Шо с 12 шо с 30 этажа все одно будет)))там безопасно пристёгиваешься и спуск а маска продержатся 1-2 мин спускаться максимум
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:

Однако пятница. :gamer1:



- Что вы обычно делаете перед сном?
- Любуюсь рассветом.
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1610480426137782936.jpg
 
Vityn, У нас один мечтатель уже поменял))) На куй поменяем и будем на нем сидеть. Хорош, наменялись))) Давай лучше проголосуем, нам баллы подкинут, а мы на них рыбки купим:mosking: Про баллы не забывай, молодым семьям там подарки и т.д
Ща рыбы стоит как х.з что.Вчера леща х.к купил и скумбрию в прямом после, почти штуку отдал.Во думаю жизня пошла ипать колотить,две рыбки штука.

Всем доброго утра люди добрые!

и педросов туда же в топку истории ) :hat: _
Ну это само собой.
 
Ща рыбы стоит как х.з что.Вчера леща х.к купил и скумбрию в прямом после, почти штуку отдал.Во думаю жизня пошла ипать колотить,две рыбки штука.
Vityn, :hat:Здаров Косолапый! А я вот бычков хочу сушёных, недельки через полторы рвану в ту сторону, прикуплю свежих)))
 
IMG_20240315_095051_562.jpgСледы, оставленные каплями, которые 700 лет падали в одну точку. Снимок из замка 1282 года Кастель-Нуово в итальянском Неаполе.
Добрый день галднжник!!
 
как х.з что.Вчера леща х.к купил и скумбрию в прямом после, почти штуку отдал.Во думаю жизня пошла ипать колотить,две рыбки штука
В Крым ездил на катере на рыбалку пошли...за 30 мин.полведра)))мелкая но вкусная прям там и пожарили)))
Вывод -не там живём))
 
Хәерле иртә, пробиваны! :hat:
Җомга әмма...:smoke::sun bespectacled:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Мя ! Как же я по всем вам соскучилась ,как вы мои дорогие?
 
Сверху Снизу