★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1446723571138957391.gif
 
Посмотреть вложение VID_20240314_094437_218.mp4 Удивительное рядом!!
Доброго дня товарищи!!!


Но умная все понимает.
images (55).jpg

Valerun, :hat: Рекомендую, очень:good:



"Кто честен, того не обманешь"
Приветствую, благодарствую посмотрю сюжет вроде хороший...
С Кейджем новый фильм не смотрели?
Герой наших снов?)
 
Приветствую, благодарствую посмотрю сюжет вроде хороший...
Valerun, Сюжет избитый, но с кучей нюансов. Тяжело придумать, что то новое в теме старой как мир))) Здесь получилось.
С Кейджем новый фильм не смотрели?
Герой наших снов?)
Нет. Кейдж разочаровал давно и особо не присматриваю за ним. Но, гляну с чем он к нам зашел.
 
Туризм зимой в РФ это восхитительно и незабываемо ! )))
Туризм это в теплой гостинице в ненастье))а ежели живёшь там и собака срать хочет или на авто ехать куда это называется выживаемость)))(
 
выборы президента 17 марта кто нибудь знает Путин принимает участие в выборах ? ) коллеги :hat:
 
Туризм это в теплой гостинице в ненастье))а ежели живёшь там и собака срать хочет или на авто ехать куда это называется выживаемость)))(
В таких условиях нужен кот ))))))
 
выборы президента 17 марта кто нибудь знает Путин принимает участие в выборах ? ) коллеги :hat:
:lol::lol::lol:, Нет, его уже выбрали, приветствую, старина. :hat:


Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
Это как в космос слетать имя в историю записать....
@ValerunВ архив ЗАГСа, если только. На Эвересте, к сожалению, или по страховке, или за деньги помогают. Только у нас МЧС бесплатны и если вы не можете спуститься с Эвереста своими ногами, то шансов минимум. В общем, так себе заявка на историю.((( Есть классная книга 8 тысяч метров над уровнем мозга, прочтите и поймете бесполезность данного мероприятия)))

Не покупайте квартиры в новостройках. Особенно в Столице на верхних этажах.

Посмотреть вложение VID_20240314_132033_778.mp4.mp4
«Что происходит?!»: В Твери на Масленницу сожгли сгорел строящийся 17-этажный дом

🍺 Цена на пиво повысится на 15% с 1 апреля
Это коснется всего пенного.
Vityn, Косолапый, вдогонку

Цены на шоколад взлетят во всём мире, — аналитики
В Африке остановились крупнейшие заводы по переработке какао-бобов, потому что не могут позволить себе приобрести сырьё. Там производится почти половина объёма всего какао в мире.
 
Vityn, :hat: Здаров, Косолапый!

Поздно ты очухался)) Они с конца 80-х у Власти. Напомни мне, что ты помнишь на своей памяти подешевевшим:mosking: Только не пиши про сезонку овощей и фруктов и ценники со скидкой из Пятерочки не скидывай)))
Один царь уже пол века у власти.Пора менять накуй.
 
@ValerunВ архив ЗАГСа, если только. На Эвересте, к сожалению, или по страховке, или за деньги помогают. Только у нас МЧС бесплатны и если вы не можете спуститься с Эвереста своими ногами, то шансов минимум. В общем, так себе заявка на историю.((( Есть классная книга 8 тысяч метров над уровнем мозга, прочтите и поймете бесполезность данного мероприятия)))
Для меня это как 20тыс лье под водой))
Не покупайте квартиры в новостройках. Особенно в Столице на верхних этажах.

Посмотреть вложение 167810
«Что происходит?!»: В Твери на Масленницу сожгли сгорел строящийся 17-этажный дом
Система спасатель есть))крюк вбивают и как на лебедке спускаешься
Vityn, Косолапый, вдогонку

Цены на шоколад взлетят во всём мире, — аналитики
В Африке остановились крупнейшие заводы по переработке какао-бобов, потому что не могут позволить себе приобрести сырьё. Там производится почти половина объёма всего какао в мире.
Косолапому лишь бы селёдку эпидемия не настигла))
 
Система спасатель есть))крюк вбивают и как на лебедке спускаешься
Valerun, Видел по телевизору)) Вот еще не на одном доме не видел)) Я, даже спорил с одним, на Савеловской, на 42-ом этаже живет. Я, туда на лифте поднимаюсь и у меня изжога сразу :mosking: Я, говорю"полыхнет, нас никто не спасет, угорим на фиг" лестниц нет, на крышу не успеем да и закрыта она по серьёзному. Вообщем только одеяло как у пожарных и кислородный баллон с маской на каждого члена а иначе кирдык. Большинство ведь угорают а не сгорают. Вообшем беспечность

Один царь уже пол века у власти.Пора менять накуй.
Vityn, У нас один мечтатель уже поменял))) На куй поменяем и будем на нем сидеть. Хорош, наменялись))) Давай лучше проголосуем, нам баллы подкинут, а мы на них рыбки купим:mosking: Про баллы не забывай, молодым семьям там подарки и т.д
 
Сверху Снизу