★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Блин Валера пойду телик закреплю)Моя вчера со стола сырник дернула,пиздюлей получила!Но глупая ещё, что трёх месяцев нет.Но умная все понимает.Летает по всей хате как самолёт.Когти ей отхерачил теперь хер куда запрыгнет везде облом сползает)
 
Дочурка :mosking: По ходу хату под себя освободила.

В Москве 14-летняя дочь сдала полицейским своего отца, который курил траву
Девочка рассказала сотрудникам ОДН, что её папа любит курить марихуану. Полицейские изъяли у отца траву. Теперь мужчине грозит срок по 228 статье, а девочку могут отправить в детдом.

Россияне, взявшие ипотеку по текущим ставкам 16-19%, переплатят банкам 400% или 4 стоимости квартиры за 20 лет, — экономисты
 
Россияне, взявшие ипотеку по текущим ставкам 16-19%, переплатят банкам 400% или 4 стоимости квартиры за 20 лет, — экономисты
Я успел в последний вагон запрыгнуть,под 7.8 рефнулся.
 
Дочурка :mosking: По ходу хату под себя освободила.

В Москве 14-летняя дочь сдала полицейским своего отца, который курил траву
Девочка рассказала сотрудникам ОДН, что её папа любит курить марихуану. Полицейские изъяли у отца траву. Теперь мужчине грозит срок по 228 статье, а девочку могут отправить в детдом.
Воспитал дуру полную.А сама теперь детдом(Ну ей полезно будет,там научат.
 
Дочурка :mosking: По ходу хату под себя освободила.

В Москве 14-летняя дочь сдала полицейским своего отца, который курил траву
Девочка рассказала сотрудникам ОДН, что её папа любит курить марихуану. Полицейские изъяли у отца траву. Теперь мужчине грозит срок по 228 статье, а девочку могут отправить в детдом.
Растет поколение стукачей.....
Улица уже ничему не учит, все в гаджетах :scratch:, как будут жить дальше, непонятно.
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброго утра коллеги..!)))

9jmITb1VKnM.jpg
 
Valerun, :hat: Рекомендую, очень:good:



"Кто честен, того не обманешь"
 
Vityn, :hat: Здаров, Косолапый!
Правильно ялгай сказал,суки к власти пришли((((Эти мрази на все цены уже подняли.
Поздно ты очухался)) Они с конца 80-х у Власти. Напомни мне, что ты помнишь на своей памяти подешевевшим:mosking: Только не пиши про сезонку овощей и фруктов и ценники со скидкой из Пятерочки не скидывай)))
 
Сверху Снизу