★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброго всем здоровья, дорогие мои..!)

18892584.jpg
 
глухая у вас деревня . отсталая )) якшицебярьставсезаебца у нас так говорят )
Я знаю,но в каждой деревне свой говор.

Vityn, Что у тебя за стереотипы?))) Хочет быть главной в семье, да ради Бога!! При чем здесь шпильки и все остальное?))) Нет ругани, скандалов и пр. атрибутов семейной жизни. Ну озвучивает какое то решение или хотелку, но она же озвучивает и советуется. Конечно я соглашусь, это не рога лося в прихожей над зеркалом вешать))) Спокойная жизнь-основа крепкой семьи и благополучной жизни в печали и радостях.
Мы оба быки и близнецы,так 20 лет и бодаемся)Но что то меня не хочу и не буду.

Доброго всем здоровья, дорогие мои..!)

18892584.jpg
Эх ток сало солил и чесноком с перчиком натирал)Прям вот только что!Бокс завязывай следить за мной)
 
Добрый день , уважаемые дамы и господа )
 
Медведь)) Давно ты перестал пользоваться "удобствами" на улице?))) Я, фразы про "колхоз и понаехавших" слышу только от приезжих. Коренные к этому привыкли, лимита в Столице испокон веков была :pleasantry:
Так я приезжий)

Добрый день , уважаемые дамы и господа )
Добрый.Но телок нема)
 
Мы оба быки и близнецы,так 20 лет и бодаемся)Но что то меня не хочу и не буду.
Vityn, Надо мной тоже не насильничиют :mosking:
Так я приезжий)
Да ладно? Я, думал коренной житель Столицы))) Обычно у приезжих быстро наступает "фаза ассимиляции", только фото в инсте на Красной Площади и боязнь эскалатора выдает их происхождение)))
По мне так разницы нет, колхозник ты или из Африки приехал. Главное!! Нутро человека, его поведение и отношение к окружающим.
 
Думаю что это не прерывно у некоторых )
Вот они алкаши)

Vityn, Надо мной тоже не насильничиют :mosking:

Да ладно? Я, думал коренной житель Столицы))) Обычно у приезжих быстро наступает "фаза ассимиляции", только фото в инсте на Красной Площади и боязнь эскалатора выдает их происхождение)))
По мне так разницы нет, колхозник ты или из Африки приехал. Главное!! Нутро человека, его поведение и отношение к окружающим.
А что тебе не нравится в слове колхозник?Для меня обидного нет.Я родом с глубинки с колхоза,я бы и не приехал сюда если бы наша власть не разорила все колхозы и заводы)Или это не власть скажешь?Сейчас по телику показывают строят на месте огромного завода ЗИЛ метро!!!Плакать хочется,какой завод развалили и это во время нашего царя.И таких заводов развалили кучу.
 
Доброго воскресного всем коллеги. :hat:
 
я бы и не приехал сюда если бы наша власть не разорила все колхозы и заводы)
Vityn, Разорили те для кого СССР и в дальнейшем Россия была источником повышенной опасности и при помощи лиц нетрадиционной сексуальной ориентации (запрещенной ныне) пытались растащить и раздробить Страну.
А что тебе не нравится в слове колхозник?
Мне слух ласкает, но только тогда, когда применяют к месту а не в качестве ругательного.
Сейчас по телику показывают строят на месте огромного завода ЗИЛ метро!!!Плакать хочется,какой завод развалили
Перед тем как рыдать выясни для себя, куда выносят производства, где строят и открывают заводы и пр. приятности которые помогут твоим Детям жить в светлом будущем:good: Мне как жителю Столицы на куй не уперся грязное и нерентабельное производство. Полно областей живущих на дотации, пускай там и строят и возрождают заросшие бурьяном улицы.
И таких заводов развалили кучу.
Купили и развалили в 90-х. Теперь все заново отстраивают.
 
Мне как жителю Столицы на куй не уперся грязное и нерентабельное производство. Полно областей живущих на дотации, пускай там и строят и возрождают заросшие бурьяном улицы.
Прежде чем развалить, пусть для начала построят точно такой, не меньше!!

Перед тем как рыдать выясни для себя, куда выносят производства, где строят и открывают заводы и пр. приятности которые помогут твоим Детям жить в светлом будущем
А ну скажи куда перенесли ЗИЛ и где выпускают машины ЗИЛ?

autoritet, Ялгай тут мож я не вьезжаю.Жаднючий говорит ЗИЛ то перенесли.Не у тебя на районе построили?)

Последний автомобиль с шильдиком ЗИЛ собрали в 2016 году. Капотный грузовик ЗИЛ-43276Т представлял собой модернизированный ЗИЛ-4331 с интегрированным стеклопластиковым оперением под которым находился дизель ММЗ Д-245.
В декабре 2020 года был разрушен последний цех, который занимался выпуском специальных легковых автомобилей. Так закончилась история некогда великого предприятия.ВОТ ТАК ПЕРЕНЕСЛИ ЖАДИНА!
 
Доброе утро, Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Последний автомобиль с шильдиком ЗИЛ собрали в 2016 году. Капотный грузовик ЗИЛ-43276Т представлял собой модернизированный ЗИЛ-4331 с интегрированным стеклопластиковым оперением под которым находился дизель ММЗ Д-245.
В декабре 2020 года был разрушен последний цех, который занимался выпуском специальных легковых автомобилей. Так закончилась история некогда великого предприятия.ВОТ ТАК ПЕРЕНЕСЛИ ЖАДИНА!
Vityn, Косолапый. Ты, что ли на этом ЗИЛе ездить собрался? Или мечтал о членовозе который никому не нужен?))) Я, тебе вообще про предприятия в Столице а не про этот ЗИЛ))) Мы технологии просрали вот проблема.
 
+ виски со льдом не помещает )
а я ни бухаю да и не осуждаю никого, Правда.
меня содержали за решкой три месяца в 18 лет за нанесение вреда сотруднику не повлекшее вреда здоровью и не при исполнении хотя он кажется махал корками но это не доказали) своих грехов хватает

 
А ну скажи куда перенесли ЗИЛ и где выпускают машины ЗИЛ?
Vityn, Гугл в помощь кстати. Питер, бывший ниссан теперь под НАМИ

а я ни бухаю да и не осуждаю никого, Правда.
меня содержали за решкой три месяца в 18 лет за нанесение вреда сотруднику не повлекшее вреда здоровью и не при исполнении хотя он кажется махал корками но это не доказали) своих грехов хватает


Pokemoshka, :hat:Доброе утро,Прелесть🌹🌹🌹

Ты как хочешь, но я просто обязан перетереть с Борисовым или Малаховым насчет цикла передач про тебя. Надо твою прошлую жизнь монетизировать. Уверен, что старина Скорцезе купит у нас права на экранизацию. И пускай твой супруг не обижается, но теперь я твой продюсер.:mosking:
 
Всем доброго утра люди добрые!

Косолапый. Ты, что ли на этом ЗИЛе ездить собрался? Или мечтал о членовозе который никому не нужен?))
Ты прав колхозов то нет и ЗИЛ нах. не нужен)

Vityn, Гугл в помощь кстати. Питер, бывший ниссан теперь под НАМИ
Нету там в Гугле что ЗИЛ куда то перенесли,все он развален и точка.Теперь метро ЗИЛ только напоминать будет)А что толку от Питерского Ниссан?Пока на местах сидят ворюги никуя у нас ничего производить не смогут(я про нормальные машины)Чистка нужна чистка.

Жадина, даже если начнут что то делать то цены будут писец!!Вон за Ваз цены больше двух лямов,ну это же полная жопа( Такое чувство что в стране миллионеров живём.Реально они отталкиваются от своего кармана.
 
Доброе утро, друзья!))
С утра в понедельник разговоры за коррупцию это мощно😂
Всем лёгкой трудовой недели))
 
Сверху Снизу