★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброго воскресного утра, соотечественники!))
Всем хорошего настроения!))

Vityn , поздравляю! Кошка в доме это же хорошо!!!) Я бы посоветовал не кормить сухим кормом, а подобрать под питомца домашнюю еду, что-то вроде овсянки на молоке, курица отварная, индейка и тд) Корм все же сухой подубивает здоровье питомца…
 
FOXY, :hat: Привет Рыжий!!
бы посоветовал не кормить сухим кормом, а подобрать под питомца домашнюю еду, что-то вроде овсянки на молоке, курица отварная, индейка и тд
Ты сейчас своё меню воскресного дня скинул?:mosking: Забыл шпинат. Уверен, что кошка четырьмя лапами ЗА!! Но, есть консервы и неплохие. Это исключает заморочку в подборе составляющих кошачьего меню. А так то извечный спор среди людей, чем лучше натуральное или готовым корм?)) Тоже всегда говорил, что раньше животинки ели со стола и жили долго и счастливо. Ветеринаров не видели ни разу за всю жизнь. Но, меня лично постоянно терроризируют, что вот врачи тебе говорят их надо слушать и т.д. Подкармливаю мясом периодически и постоянно получаю оплеухи в свой адрес. Но, продолжаю))) Счастье на собачьих мордах после мяска того стоит:yahoo:
 
Доброго воскресного утра, соотечественники!))
Всем хорошего настроения!))

Vityn , поздравляю! Кошка в доме это же хорошо!!!) Я бы посоветовал не кормить сухим кормом, а подобрать под питомца домашнюю еду, что-то вроде овсянки на молоке, курица отварная, индейка и тд) Корм все же сухой подубивает здоровье питомца…
Привет привет.Согласен на все 100% с тобой.Да кошачиха моим дала указания,типа хорошие готовые корма и сухой корм.Я говорю дура она,сами на диете сидим обычно,вернее ПП,а кошку с 2-х месяцев вы начали кормить такой шляпой.Я очень противник этих пакетов,в колбасе то мяса нет,а там вообще шляпа.Вот сухие корма подсыпать иногда это да.У меня собака была,я ей варил каши с мясом,щи со всеми овощами и витаминами,кроме соли конечно.Но я им сегодня ещё все скажу,у меня две девки,воевать с ними себе дороже)
 
Vityn, :hat:Здаров Косолапый! Ох уж эти психологи:mosking: Животинку завел это здорово!! Я, не любитель кошек но в любом случае даже хомячок или попугай для Ребенка в радость.
Шумбрат Жаднючий.Психолог нужен ей сейчас,после такой серьезной болезни.Пока вот воспользовались моментом девки и думаю прогнали мне по ушам)Ну ладно пусть пробуют,но я же вижу дочка спит,жена убирает и кормит с утра.Детям днём поиграть и вечером.На этом точка)
 
Звучит как угроза:mosking:Смотри, договоришься. Они с тобой как Уважаемый:hat: церемонится не будут:pleasantry:
Я так бочком бочком)
Как мы раньше без них жили:mosking: Здоровья Ребенку🥰
Жена сразу даст ответ!!!Это было раньше,а мы живём сейчас.Еда вредная и погнала дальше.Так что лучше молчать.
 
Vityn, Добро пожаловать в Клуб подкаблучников:mosking:
Я просто нервы свои оставшиеся пытаюсь сохранить)

подкаблучников
Я далеко не такой,вот 22 как в сауне гульнул и жена меня дома только увидела .....Лучше промолчу когда)))Зато за пару дней стулья со столом и большим шкафом собрал.Только бы не ворчала,ну и пришлось с заначки деньжат ей закинуть на разные хотелки)

Ой не вспоминай)

Здоровья Ребенку🥰
За это вот, от души душевно в душу!
 
Я далеко не такой,вот 22 как в сауне гульнул и жена меня дома только увидела .....Лучше промолчу когда)))Зато за пару дней стулья со столом и большим шкафом собрал.Только бы не ворчала,ну и пришлось с заначки деньжат ей закинуть на разные хотелки)
Vityn, Ладно, я промолчу раз не такой :mosking:
 
Эх вы это садомазо,острые шпильки и все такое)Колхоз вы,подкаблучник да подкаблучник)
Vityn, Что у тебя за стереотипы?))) Хочет быть главной в семье, да ради Бога!! При чем здесь шпильки и все остальное?))) Нет ругани, скандалов и пр. атрибутов семейной жизни. Ну озвучивает какое то решение или хотелку, но она же озвучивает и советуется. Конечно я соглашусь, это не рога лося в прихожей над зеркалом вешать))) Спокойная жизнь-основа крепкой семьи и благополучной жизни в печали и радостях.
 
Медведь)) Давно ты перестал пользоваться "удобствами" на улице?))) Я, фразы про "колхоз и понаехавших" слышу только от приезжих. Коренные к этому привыкли, лимита в Столице испокон веков была :pleasantry:
 
Якши у нас лично в деревне так не говорят.Так что мон тонь не понимонь)
глухая у вас деревня . отсталая )) якшицебярьставсезаебца у нас так говорят )
 
Сверху Снизу