★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброго субботнего утра всем коллеги. :hat:
 
Хороших выходных


Жадина дениро с дикаприо вместе эт канешна шедевр) для ценителей киноискусства) и думаю что и книга неменее интересная) также как книги "Старикам тут не место" и "день шакала", всё же не зря была типография)
Можно тебя спросить?, ты не знаешь Blue Sunset и Red Sunset это разные люди или это один человек?
 
Доброго дня всем ) Желаю шикарно провести выходные всем ) + виски со льдом не помещает )
 
Pokemoshka, :hat: Добрый день,Прелесть🌹🌹🌹
также как книги "Старикам тут не место" и "день шакала",
Смотрю тебе нравятся сюжетные книги:good:
, ты не знаешь Blue Sunset и Red Sunset это разные люди или это один человек?
Не знаю Поки, не имел с ними дел и не общался.
 
FOXY, :hat:Привет Рыжий! Я, к бюджетам вообще отношусь с опаской и уж тем более к % с них. Единственное, что может меня привлечь, это кошелёк частного инвестора. И то сто раз перепроверяю перед тем как запустить в него руку:mosking:
Фильм и правда зашёл, скучноват временами но это не испортило его в моих глазах. Сюжет, игра Актеров, в общем есть на что потратить время. Ты документалки смотришь? Тоже ведь не блокбастеры.
Я предпочитаю динамичную сюжетную линию в кино,здесь на вкус и цвет товарищей нет))Тот же «Оппенгеймер», все в восторге,а для меня шляпа полнейшая))

Могу посоветовать отличные мини сериалы односезонки, которые понравятся многим:
1. Изобретая Анну
2. Ход королевы
3. Змей.

Приятного просмотра, друзья!))
 
Я предпочитаю динамичную сюжетную линию в кино,здесь на вкус и цвет товарищей нет))Тот же «Оппенгеймер», все в восторге,а для меня шляпа полнейшая))

Могу посоветовать отличные мини сериалы односезонки, которые понравятся многим:
1. Изобретая Анну
2. Ход королевы
3. Змей.

Приятного просмотра, друзья!))
FOXY, Ход королевы не видел, скоро в дорогу вот и гляну как раз :good:
 
Я предпочитаю динамичную сюжетную линию в кино
FOXY, Ну тоже смотрю такие, куда уж деваться"хлеба и зрелищ" :yahoo:
У меня из любимых Ларс фон Триер:hat: особенно "Меланхолия" могу пересматривать бесконечно. Ну и "Догвиль", Нимфоманка, куда уж без нее:mosking:
Советские фильмы заходят абсолютно все, недавно "Город Зерро" пересматривал в сотый раз))) Не понимаю одного, почему раньше Актеры были настолько талантливые, что в каждой картине они не играют, они в ней живут.
 
Vityn, Погряз ты стройке Косолапый :mosking:
 
Вот и мне пришлось завести кошечку,по совету психолога для дочки,после ее болезни. :sorry: Так что и у меня теперь питомец.Ногти уже бабахнул,уколы через месяц тоже сам бабахну.А так кто что скажет про Русскую голубую кису?Может советы какие дадите,буду признателен.
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Вот и мне пришлось завести кошечку,по совету психолога для дочки,после ее болезни. :sorry: Так что и у меня теперь питомец.Ногти уже бабахнул,уколы через месяц тоже сам бабахну.А так кто что скажет про Русскую голубую кису?Может советы какие дадите,буду признателен.
Vityn, :hat:Здаров Косолапый! Ох уж эти психологи:mosking: Животинку завел это здорово!! Я, не любитель кошек но в любом случае даже хомячок или попугай для Ребенка в радость.
 
Сверху Снизу