★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Не Витюха, ты приехал за лучшей долей для ребенка...колхоз образование не даст..да и жинка тебе селёдкой будет тыкать в колхозе))
Да приехал за лучшей,так как там вообще была опа(

Vityn, Косолапый!! Не вижу тебя борцом в рядах против тех, кто развалил твой колхоз.
А где такие ряды?Сейчас если шо то сразу турма!!!!
 
Vityn, Если не понял одно предложение то и продолжать не стоит)))

Да не селёдки)))а лососинки с икорпочкой)))
Valerun, Селедку отдал уже давно)) На лососинку с икорочкой надо работать или красть, что у кого лучше получается)))
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1709257596126784097.jpg
 
Жмот нет бы с другом сходить.
Видно сердце не выдержало после бани)))))
Тела двух мужчин нашли в отеле в петербургском посёлке Парголово. Отмечается, что тела мужчин обнаружили на диване в одной из комнат апарт-отеля.
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1709257596126784097.jpg
Добрый день Собак,шо памперсы уже?

Видно сердце не выдержало после бани)))))
Тела двух мужчин нашли в отеле в петербургском посёлке Парголово. Отмечается, что тела мужчин обнаружили на диване в одной из комнат апарт-отеля.
Хватить тут про гомосятину)
 
Видно сердце не выдержало после бани)))))
Тела двух мужчин нашли в отеле в петербургском посёлке Парголово. Отмечается, что тела мужчин обнаружили на диване в одной из комнат апарт-отеля.
Ага))
 
Заметь давно просил наводку,а ты мне селёдка да селёдка)
Vityn, Я,уже был организатором, спасибо))) Они на сделку а я под Крышу. Теперь все легально, могу со скидкой)))

Хватить тут про гомосятину)
Товарищи после бани. Просто был хороший пар)))
 
Vityn, Я,уже был организатором, спасибо))) Они на сделку а я под Крышу. Теперь все легально, могу со скидкой)))
Не смеши бывших не бывает!Сколько волка не корми,а он один куй в лес смотрит)
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1709257596126784097.jpg
Собака приветствую))
А где корги с сибу ину?))это порода убийцы -вас люди будут сторонится))

Не смеши бывших не бывает!Сколько волка не корми,а он один куй в лес смотрит)
Бывших воров?)))
 
Товарищи после бани. Просто был хороший пар)))
Блин пол года назад,был в одних банях реально после травяной бочки,бассейна и парилки чёт так плохо стало ужас.Лег думаю ща крякну.Был трезв сразу говорю.

Бывших воров?)))
Тссс нельзя тут про это.
 
Не смеши бывших не бывает!Сколько волка не корми,а он один куй в лес смотрит)
Vityn, Это ты мне про голодных написал. Я, с Идеей давно распрощался, на кефир хватает. Хочу умереть в окружении любящих меня Родных а не сокамерников дербанящих мой баул :mosking:
 
Vityn, Это ты мне про голодных написал. Я, с Идеей давно распрощался, на кефир хватает. Хочу умереть в окружении любящих меня Родных а не сокамерников дербанящих мой баул :mosking:
Пиши честно даже на зикер хватает!

А мне понимаешь поджопник купить не на что)
 
Сверху Снизу